Недавний контент sanara

  1. Вылетает игра, помогитее!

    Я больше гига не могу выделить, когда общее 8 гигов озу :с
  2. Проблема с игрой SkyFactory

    Единственное отличие между пк и просто компьютером, тем, что просто если назвать компом, то это общее, не персональное, (ПК) это именно личный комп кого то, поэтому домашние компы называют персональными (ПК) В след раз не путай
  3. Проблема с игрой SkyFactory

    Ты этому где набрался? ПК - персональный компьютер!
  4. Проблема с игрой SkyFactory

    Пк и комп одно и тоже
  5. Вылетает игра, помогитее!

    Захожу на сервер, играю буквально пол минуты и вылетает... Помогитее!
  6. Тесла 1

    Спасибо)
  7. Тесла 1

    Во сколько будет вайп?
  8. Игровая валюта на сервера

    А разве на сервере и так не 80% школьники :D
  9. Игровая валюта на сервера

    Про это я и объяснял, экономика сломается, если монетками.
  10. Игровая валюта на сервера

    Другими словами, это просто облегчает постройку магазина
  11. Игровая валюта на сервера

    Сам мод не знаю, но могу привести в пример. На экскалибуре (excalibur-craft.ru) свой мод на торговлю. Видел моды, где именно обмен идет, бартером, допустим 1 железная руда взамен 2 слитка железа, и т.д. Если покапаться в гугле то можно найти этот мод и никаких вайпов делать не нужно будет...
  12. Игровая валюта на сервера

    Моды на торговлю раз в 10 будет круче, потому что валюта, не очень подходящий способ, экономика серверов будет разваливаться
  13. Правила 2.1: Запрещено материться, оскорблять, унижать кого-либо и что-либо, использовать завуалированный мат скрытый * и любыми другими символами, а

    Вот меня ввел в ступор сам пример: (а так же сокращения вида "хз"). Если рассудить логически, то под сокращением "хз" я бы мог иметь ввиду: Хрен знает, выходит в таком случае уже не нарушение правила 2.1. Может лучше подобрать более подходящий пример к этому пояснению? Например: "п*дц" Отличное...