Правила 2.1: Запрещено материться, оскорблять, унижать кого-либо и что-либо, использовать завуалированный мат скрытый * и любыми другими символами, а

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
#1
Вот меня ввел в ступор сам пример: (а так же сокращения вида "хз"). Если рассудить логически, то под сокращением "хз" я бы мог иметь ввиду: Хрен знает, выходит в таком случае уже не нарушение правила 2.1. Может лучше подобрать более подходящий пример к этому пояснению? Например: "п*дц" Отличное сокращение матерного слова! (Надеюсь за это предложение я не улечу в мут xD)
 
Симпатии: Понравилось DUXmARx

www1235

Игрок
25.05.2018
35
0
#2
Все прекрасно знают, что значит сокращение "хз" Матерится вообще нельзя, это не круто, как кажется, Со стороны это выглядит, как буд-то у человека не все хорошо с головой. С мата смеяться как-то странно. Для взрослых людей это не смешно, а "Это печально" © одного чудика:). Если человек не может сложить два слова без мата, таким не место на сервере и вообще в адекватной общине. Вообще зачем матерится??? Я жыву без этого ну и как-то номально (Ток школьники не поймут этого всего. Они засрут меня в лс и здесь :))))) Тему можно закрывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.