Недавний контент Jacks0n

  1. Jacks0n

    Вопрос

    Попросить управляющего забанить тот аккаунт.
  2. Jacks0n

    умер в таум мире

    Обратись к упру своего сервака
  3. Jacks0n

    Не работают высекатели после их обновления!

    Её можно просто удалить:)
  4. Jacks0n

    ЗАМЕТИЛИ ОПЕЧАТКУ? ПИШИТЕ СЮДА

    Теперь я тебя поправлю - модератор может смотреть и брать вещи с инвентаря чудесной командой /inv <nick>.
  5. Jacks0n

    Пропали все ресурсы на SkyFactory 6

    1.5 увы.
  6. Jacks0n

    баг на сф4

    Это не баг. Есть шанс выпадения основного корпуса даже когда снимаешь гаечным ключём.
  7. Jacks0n

    Чо ето и как ето убрать?!?!

    Забавно, и красочно.
  8. Jacks0n

    СФ6, Рунная скрижаль

    Это желательно написать управляющему вашего сервера, ну или кому-то из админ-состава, чтобы они передали упру.
  9. Jacks0n

    Бан

    Ого, какой красочный набор наказаний.. И однако вам нужно в обжалования наказания.
  10. Jacks0n

    как включить купленную привилегию?

    Насколько помню, активировать в лаунчере, и потом на том сервере, на котором играешь, ввести выше сказаную команду.
  11. Jacks0n

    Крашит из игры

    1-е - говорите из-за багов игры страдают игроки? Ну если вам так не нравятся баги, то почему бы не найти решение этих багов, и сообщить разработчикам? И 2-е - вам важнее ресы, или возможность заходить на сервер? Если второй вариант - толк с этой темы?
  12. Jacks0n

    Проблема с квестом "Больше энергии" на скайфектори

    Для того чтобы открыть квест, нужно завершить квест передача энергии. Пошарся по просторам книги и поищи там этот квест. После того, как ты его пройдёшь, тебе откроется квест "Больше энергии".
  13. Jacks0n

    Крашит из игры

    Можешь связаться с админ-составом своего сервера и попросить их убрать из инвентаря данный предмет без полного удаления инвентаря.
  14. Jacks0n

    Предложение на мод AE2 stuff

    Уже не один раз предлагали данный мод. Штучка хорошая, не поспорю, но насколько знаю много багов связано с этим модом
  15. Jacks0n

    ЗА что МЕНЯ замутили?

    Вам в обжалования наказания