Предложение на мод AE2 stuff

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skiver

Игрок
17.05.2018
5
0
#1
Здравствуйте уважаемая администрация, мое предложение на добавление мода AE2 stuff на сервера Sf. Этот мод отличителен удобством примечательно 2 механизмов: 1. Продвинутый высекатель 2. Выращиватель кристаллов. Продвинутый высекатель уникален тем что в него можно положить до стака ресурсов для высекания, так же для быстрой работы с ним в него можно положить до 5 ускорителей. Выращеватель кристаллов очень уникальная вещь это блок который выращивает в себе кристаллы с невероятной скоростью, но для этой скорости нужны ускорители также до 5 штук (при помощи его можно легко настроить автокрафт кристаллов). Ну в итоге мы имеем 2 невероятно полезных механизма, но мое предложение не только добавить этот мод но и усложнить немного крафт т.к. на начале изучения мода Applied Energistics 2 то этот мод покажется слишком дисбалансным модам. (Спасибо за внимание)
 

Jacks0n

Игрок
03.07.2018
181
1
Где-то
#2
Уже не один раз предлагали данный мод. Штучка хорошая, не поспорю, но насколько знаю много багов связано с этим модом
 
14.10.2018
245
4
#3
Уже не один раз предлагали данный мод. Штучка хорошая, не поспорю, но насколько знаю много багов связано с этим модом
Мод добавляет по сути 2 блока, и куча багов? Не верю. Идея рил годная, удивился при выполнении квеста на пресы почему здесь нету этого мода.
Так же можно ещё аддонов добавить в таумкрафт и спектральные солнечные панели (вроде так называется) в ик.
 

skiver

Игрок
17.05.2018
5
0
#4
Мод добавляет по сути 2 блока, и куча багов? Не верю. Идея рил годная, удивился при выполнении квеста на пресы почему здесь нету этого мода.
Так же можно ещё аддонов добавить в таумкрафт и спектральные солнечные панели (вроде так называется) в ик.
Полностью с тобой согласен, и по линии магии я бы тоже был бы не против ещё аддонов. А по теме панелей прошу именно тебя ___maksimka___ создать предложение на мод. (Если что он называется super solar panel)
 
#7
На других серверах где он стоит онлайн не превышает 30-40 человек, поэтому сервер выдерживает, ни на одном популярном сервере этот мод я не видел, но если вы видели сервер с онлайном более 60 человек то напишите его название мне в ЛС, и тогда возможно этот мод будет
 
14.10.2018
245
4
#8
На других серверах где он стоит онлайн не превышает 30-40 человек, поэтому сервер выдерживает, ни на одном популярном сервере этот мод я не видел, но если вы видели сервер с онлайном более 60 человек то напишите его название мне в ЛС, и тогда возможно этот мод будет
Я сейчас посмотрю онлайн и наличие мода, если что отпишу в лс
 
14.10.2018
245
4
#9
И вот на том же СФ на сервере онлайн упал до 40 человек!! Как тебе такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.