Топ тема

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MEHAL

Игрок
07.09.2018
168
2
#1
Сделайте как на другом проекте чтобы если вдруг в опасности оказался и успел ливнуть с сервера то можно зайти на сайт и нажать кнопку телепортировать на спавн
 
Последнее редактирование модератором:

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#3
Идея хорошая, но ней будут пользоваться не как выходом из лаг-зон, а как спасение от смерти, к примеру ты в лаве, вот-вот умрешь, ливанул с сервера, воспользовался этой функцией, и все профит, мне кажется именно поэтому и ее нету здесь.
Плюсы:
3.9.2 можно удалить
Можно выйти из лаг-зон
Минусы
Будут пользоваться не по назначению
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#6
Сделайте как на другом проекте чтобы если вдруг в опасности оказался и успел ливнуть с сервера то можно зайти на сайт и нажать кнопку телепортировать на спавн
Ну так вперёд на другой проект, в чем проблема? На каждом сервере есть управляющий, который вытащит вас из лаг зоны. Пользоваться таким "в случае опасности" вам никто не позволит. Если такая кнопка и будет когда то в лаунчере, то только для вытаскивания из лагчанка и скорее всего у неё будет таймер, кулдаун и прочие махиниции, не позволяющие её использовать не по назначению.
 

MEHAL

Игрок
07.09.2018
168
2
#7
Как я предложил добавити ету кнопку как раз для опасных ситуаций. Например падаеш ты в пустоту успел ливнуть с серва зашол такой себе на сайт тепнеулся и все играй дальше. А т.к люди на сф частенько падают в пустоту ета кнопка просто идеально вписывается сюда. Как-то был у меня случай набрал полный инвентарь алмов и упал в пустоту. В итоге -клавиатура и мышка. А если у вас на проекте была ета кнопка то я бы не забрасывал кабум 6 раз.
Надеюсь на скорый ответ.
А кулдаун можно сделать 12-20 часов
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#8
Как я предложил добавити ету кнопку как раз для опасных ситуаций. Например падаеш ты в пустоту успел ливнуть с серва зашол такой себе на сайт тепнеулся и все играй дальше. А т.к люди на сф частенько падают в пустоту ета кнопка просто идеально вписывается сюда. Как-то был у меня случай набрал полный инвентарь алмов и упал в пустоту. В итоге -клавиатура и мышка. А если у вас на проекте была ета кнопка то я бы не забрасывал кабум 6 раз.
Надеюсь на скорый ответ.
А кулдаун можно сделать 12-20 часов
А /home в полете написать что мешает?
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#12
/sethome устанавливает точку дома. Она должна быть в твоём привате.
/home (на любой раскладке) телепортирует на эту точку. В крайнем случае (если не прописан хом) всегда можно телепортироваться на спавн командой /spawn, она также есть на всех серверах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.