Результаты поиска

  1. VatrinKagner

    Краш майнкрафта при заходе на сервера SkyFactory

    Доброго времени суток! Об ошибке известно, сервера заработают в ближайшее время! P.S. Количество большего числа тем проблему не решит. Закрыто
  2. VatrinKagner

    Вылет при заходе!!

    Доброго времени суток! Об ошибке известно, сервера заработают в ближайшее время! P.S. Количество большего числа тем проблему не решит. Закрыто
  3. VatrinKagner

    краш при входе на сф 2

    Доброго времени суток! Об ошибке известно, сервера заработают в ближайшее время! P.S. Количество большего числа тем проблему не решит. Закрыто
  4. VatrinKagner

    Не заходит на сервер, выдает ошибку.

    Доброго времени суток! Об ошибке известно, сервера заработают в ближайшее время! P.S. Количество большего числа тем проблему не решит. Закрыто
  5. VatrinKagner

    При входе на СФ4 вылетает

    Доброго времени суток! Об ошибке известно, сервера заработают в ближайшее время! P.S. Количество большего числа тем проблему не решит. Закрыто
  6. VatrinKagner

    Ферма эндер жемчуга!!!

    Тема закрыта
  7. VatrinKagner

    ивент

    Доброго времени суток! Для того, чтобы проводить ивенты - пишите своему Управляющему. Распишите всю суть конкурса и после этого Вам, возможно, одобрят. Закрыто
  8. VatrinKagner

    Этот вопрос я должен был задать год-полтора назад

    Доброго времени суток! Когда можно было перенести донаты - создавались для этого темы. Сейчас перенос доната с закрытых серверов, к сожалению, не осуществляется. Закрыто
  9. VatrinKagner

    Привилегии с SF

    Ответ дан, тема закрыта
  10. VatrinKagner

    2.2 просто так

    Доброго времени суток! Это тема вопрос-ответ. Вопроса у Вас не вижу. Закрыто
  11. VatrinKagner

    Не баньте пожалуйста мне этот аккаунт друг подарил потомучто моя основа в пермаменте

    Аккаунт забанен. Вы были наказаны по правилу 2.2. При оскорблении администрации создавать еще аккаунты запрещено. Тема закрыта.
  12. VatrinKagner

    Не баньте пожалуйста мне этот аккаунт друг подарил потомучто моя основа в пермаменте

    Доброго времени суток! Передача аккаунтов запрещена.
  13. VatrinKagner

    ?

    ?
  14. VatrinKagner

    Напишите мне в лс. Я не Админ Теслы 1. Но могу им передать

    Напишите мне в лс. Я не Админ Теслы 1. Но могу им передать
  15. VatrinKagner

    остаётся ли донат после вайпа?

    Ответ дан. Тема закрыта
  16. VatrinKagner

    Вайп на SF

    Нет информации. Тема закрыта.
  17. VatrinKagner

    Баг с хранилищами создания (SF4)

    Доброго времени! Теперь такие конструкции только в столбики с: Это не баг, так у всех. Тема закрыта
  18. VatrinKagner

    Зависает Sky factory

    Проблема решена, тема закрыта
  19. VatrinKagner

    Зависает Sky factory

    Оперативки сколько выделено?
  20. VatrinKagner

    Не могу открыть квест "Больше энергии"

    Тема закрыта