Краш майнкрафта при заходе на сервера SkyFactory

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Graf_Mega

Игрок
06.11.2018
2
0
#1
Ув.Администрация Kaboom 2.0,я за своё время игры обнаружил сразу 3 варианта краша серверов на SkyFactory:
1.Ошибка входа:Ошибка Авторизации.
2.Ошибка входа:из-за чего-то связанного техническими работами (когда на сервера онлайн 50/60).
3.Просто вылет из майнкрафта.
Также я нашел решения первых 2-ух проблем:
1.Выключить полностью лаунчер вместе с майнкрафтом и перезайти.
2.(Если не помогло 1-е)Перезагрузить компьютер.
А также хочу добавить что операции в 1-м скорее всего понадобиться сделать пару тройку раз,пока не зайдёт на сервер.
Прошу обратить внимание на этот пост всем игрокам Kaboom 2.0 у кого есть такие проблемы.А Ув.Администрацию прошу пофиксить данные баги,потому-что за время их
существования думаю можно было избавиться хотя бы от 1-го.
 

TypoNik

Игрок
30.06.2018
31
2
Томск
#2
Ув.Администрация Kaboom 2.0,я за своё время игры обнаружил сразу 3 варианта краша серверов на SkyFactory:
1.Ошибка входа:Ошибка Авторизации.
2.Ошибка входа:из-за чего-то связанного техническими работами (когда на сервера онлайн 50/60).
3.Просто вылет из майнкрафта.
Также я нашел решения первых 2-ух проблем:
1.Выключить полностью лаунчер вместе с майнкрафтом и перезайти.
2.(Если не помогло 1-е)Перезагрузить компьютер.
А также хочу добавить что операции в 1-м скорее всего понадобиться сделать пару тройку раз,пока не зайдёт на сервер.
Прошу обратить внимание на этот пост всем игрокам Kaboom 2.0 у кого есть такие проблемы.А Ув.Администрацию прошу пофиксить данные баги,потому-что за время их
существования думаю можно было избавиться хотя бы от 1-го.
Это не работает уже давно пытались(
 

DelCore

Игрок
04.06.2019
22
0
#4
Ничего дельного в советах не увидел.

По своему опыту знаю. Просто так ничего не может произойти, переустановка java вам тоже не поможет.

Проблема со стороны сервера, а не с нашей. В логах указанно ErorNecconect Reccont. Тоесть проблема наверное с хостом.

Терпение товарищи.
 
Симпатии: Понравилось TypoNik

TypoNik

Игрок
30.06.2018
31
2
Томск
#5
Ничего дельного в советах не увидел.

По своему опыту знаю. Просто так ничего не может произойти, переустановка java вам тоже не поможет.

Проблема со стороны сервера, а не с нашей. В логах указанно ErorNecconect Reccont. Тоесть проблема наверное с хостом.

Терпение товарищи.
Спасибо что убедил что траблы с сервом, а не у меня!)
 

DelCore

Игрок
04.06.2019
22
0
#8
Я считаю что за месяц можно было решить хоть одну проблему,а советы дельные в некоторых случаях
Типо перезагрузи компьютер, выключи лаунчер да? Смотри, я обьясню. Пофиксить ошибку авторизации как я знаю тяжело, идет авторизация с твоего компа. У меня как то раз было такое, и связанно когда кто-то заходит еще раз с твоего аккаунта. Второе, технические работы это необходимая норма, если показывает 50/60 значит ты так видишь. Просто вылет с майнкрафта обьясняется причинами такими как.

Видеокарта не обновлена до последней версии
Памяти не хватает, и клиент просто закрывается.
Если у тебя 2 гб, то вылеты будут частыми.
Проще отправить лог в техподдержку, и они попробуют помочь.

Давай к дельным советам перейдем. Перезагружая комп ты просто рестартнешь его и все.
Проще попробовать удалить папку с лаунчером, кривой мод установился, хотя так не бывает но все же.
Когда пытаешься установить читы это портит клиент, вот и все. Проверять всегда нужно Java.
Иначе просто будет подвисать, ну наверное все. Я правда хочу помочь. И это даже не баги которые ты описал
Баги это когда падаешь с острова хотя все норм, а это просто техн проблемы самого сервера.
 

VatrinKagner

Хлебобулка
Игрок
16.05.2018
587
336
#9
Доброго времени суток!
Об ошибке известно, сервера заработают в ближайшее время!
P.S. Количество большего числа тем проблему не решит.
Закрыто
 
Симпатии: Понравилось Secret
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.