Результаты поиска

  1. znakomtes_kek

    SkyFactory#1 Не работает шаблон каталиста

    Пробовали сделать сингулярный каталист. Не получилось. Ниже фото
  2. znakomtes_kek

    Darkshire#1 lariso4ka 3.8

    Тепаюсь на варп, думая, что магаз, а там такое: Прошу удалить варп, про мои ресы не важно
  3. znakomtes_kek

    SkyFactory#1 Кольцо чёрной дыры?

    Не запрещено ли кольцо чёрной дыры?
  4. znakomtes_kek

    SkyFactory#1 Это финал...

    Как открыть ветку квестов "Это финал..." на СФ1?
  5. znakomtes_kek

    SkyFactory#1 Как качать коррупцию?

    Как качать коррупцию из мода sangumancy?
  6. znakomtes_kek

    SkyHard#1 Крафт наполненных семян

    Не работает, что делать? Они под запретом?
  7. znakomtes_kek

    SkyHard#1 SkyEvo лежит

    P.S. Либо я тупой или никого на сервере нет ия захода в игру не дождусь
  8. znakomtes_kek

    SkyFactory#1 Вопрос к SaiHey

    Так как ты на форуме сейчас, то тогда вопрос: как дела?
  9. znakomtes_kek

    SkyFactory#1 Что лучше печи из Тинкера? Топ лопата, которая утроит твои ресурсы!

    КАК СДЕЛАТЬ ЛОПАТУ, КОТОРАЯ УТРОИТ ТВОИ РЕСУРСЫ!(Возрождённый гайд) На эту лопату потребуется: - Обсидиановая головка(8 обсидиана) -Бумажная пластина(16 бумаги) -Бумажное крепкое крепление(6 бумаги) -Бумажный прочный стержень(6 бумаги) Далее нужно добавить модификаторы по порядку: +1...
  10. znakomtes_kek

    Как открыть МЕ?

    Интересно, какие квесты нужны на МЕ?
  11. znakomtes_kek

    Edison#1 Максимальные размеры региона

    Всем доброго времени суток, задался вопрос, какой максимальный размер регион на разных сборках? Если где-то написано, то прошу скинуть файл/ссылку и т.д. В особенности хотел спросить про сборки такие как Tesla, Dragon Glory и Edison.
  12. znakomtes_kek

    [ИГРА]Ждём открытия серверов

    Правила игры: Каждый в определённый момент узнал, что сервера лежат. Сообщите, когда вы узнали об этом. Например: Сегодня в 8:00
  13. znakomtes_kek

    Не запускается лаунчер

    Я пробовал сегодня запустить его, не получилось. Также пробовал после переустановки. В диспетчере задач/процессах он виден, но само окно не появляется.
  14. znakomtes_kek

    Про обнаружения Virus total

    Введение Знакомьтесь - единственный антивирус, который говорит, что у kaboom 2.0 есть вирус в файлах. Это VirusTotal ... Правда ли это? Скажу сразу - есть антивирусы, которые не говорят, что есть вирус а где то нет. Но в данном случае лишь VT говорит об этом. Скажу лишь одну ошибку по мнению...
  15. znakomtes_kek

    Что с хостом?

    Конкретно лагает. Всё плохо(
  16. znakomtes_kek

    Создание острова. Подробно

    Слышу 100 раз, да, я считал: "А как пригласить дружбана на остров?" Меня это достало, поэтому я пишу полный гид по командам /is help -а 1. /is -меню острова. 2. /is accept/reject - принять/отклонить приглашение на остров. 3. /is ban/unban - тут очевидно-бан навсегда на острове или раз бан. 4...
  17. znakomtes_kek

    Доброе время суток

    Просто пишем доброе утро/день/вечер/ночь и т.к.
  18. znakomtes_kek

    SkyHard#1 Shweeps-активней всех

    Хочу просто сказать доброе слово shweeps у за его быстрые ответы. Спасибо(мой серв sf2)
  19. znakomtes_kek

    А когда открывается вторая тесла

    Пытаюсь зайти, не помогает