Результаты поиска

  1. MatriXoN

    Tesla#1 Жалоба на игрока Toper_Artyr

    Для жалоб есть отдельный раздел вот https://forum.kaboom2.ru/index.php?forums/90/ и оформи жалобу по образцу который там же в закрепе.
  2. MatriXoN

    ник....

    Так он тебе правду сказал причем тут смешно не смешно...Но есть 1 способ тебе банят этот акк навсегда и ты себе делаешь спокойно акк с ником какой хочешь.
  3. MatriXoN

    Marsian

    так я тоже был в АС донат пропадает везде как-бы так что все
  4. MatriXoN

    Marsian

    Ну как-бы если у тебя были донаты и а тот же акк ты взял себе стафф то получаеться что твои донаты пропали так как они онулируються при повышение или тд.
  5. MatriXoN

    Darkshire#1 Как переместить Заряд?

    В найтроках посмотри или в инете по ищи я уже давно на кабум не заходил не помню какая кнопка.
  6. MatriXoN

    Где клаустрафобия

    Скорее всего можешь не ждать, если после вайпа её не откроют то уже все(а вайп уже наверное будет скоро так что).
  7. MatriXoN

    может ли упр кикать с сервера просто так ? (не меня)

    Понимаю если бы упр кикал тебя просто так а тут то что кикает и кикает -_-
  8. MatriXoN

    Darkshire#1 Как переместить Заряд?

    Нет можно только отключить чтоб не показывало уровень заряда
  9. MatriXoN

    может ли упр кикать с сервера просто так ? (не меня)

    Упр может кикать или банить свой ас и ему вроде как ничего не будет если он будет это делать с игроками тогда да будет наказан но за свой же админ состав ему скорее ничего не будет бывает что АС шалит
  10. MatriXoN

    нет квестов

    ё нажми рускую они должны открыться если ты в настроках не смненил кнопку
  11. MatriXoN

    Darkshire#1 Купил Героя но нету приватного варпа.

    когда делаешь варп пиши /warp pset название не нужно делать сначала публичный а потом его переделовать можно сразу приватный сделать
  12. MatriXoN

    Darkshire#1 Почему на ДаркШайле в лутчестах дроп мягко говоря фу?

    На дш лутчесты если что вообще не делали сюда просто запихали квесты со сборок и все
  13. MatriXoN

    Пропало яйцо дракона

    возвращать никто не будет