Marsian

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zloybober11

Игрок
11.11.2018
2
0
#1
Сервер
Ник нарушителя
Marsian
Пункт правил
5.14
Дата и время по Москве нарушения
К сожалению не помню.
доказательство нарушения
не было.
Здравствуйте уважаемый администратор, я бывший игрок вашего сервера, ник все тот-же, я буду с вами искренно честен, я бывший администратор серверa SkyFactory5, я ушел с поста администрирования по сложенным обстоятельствам, а именно, призыв в армию, и был заблокирован по следующему правилу, 5-14. Уважаемый администратор Марсиан, у меня присуствует донат на ваших серверах и я искренне хочу играть на них. Могли вы мне амнистировать выданное наказание? Сразу уточню почему я вернулся раньшь из армии - Заболевание, полученного в связи с исполнением обязанностей военной службы.
 

MatriXoN

Игрок
30.08.2019
31
2
#2
Ну как-бы если у тебя были донаты и а тот же акк ты взял себе стафф то получаеться что твои донаты пропали так как они онулируються при повышение или тд.
 

zloybober11

Игрок
11.11.2018
2
0
#3
Донат был не привязан к серверу SkyFactory, а к Darkshire. Попрошу не оффтопить в теме.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#5
для начала скажем не администратор, а хелпер. Уволенные из админсостава разбаниваются только при восстановлении на должность. Вы можете вернуться вернуться в АС, правда на должность стажёра. Если восстанавливаться на ДШ, то о донате на этом аккаунте придётся забыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.