Результаты поиска

  1. Skyfactory3 Моб скинул в пропасть с прессами

    На каком-то сф прессы продаются на спавне по спектралке к одному прессу.
  2. Dragon's radio mod на SF.

    Не могу. Ещё есть вопросы?
  3. Skyfactory3 Моб скинул в пропасть с прессами

    Он о том что цена одного пресса 2 спектралки
  4. скайфактори 1.12.2

    Ещё один мозгодрочер, ты как разраб Лавкрафта(Это мод если что) не захотел переходить с 1.5 на 1.7. И что с ним стало? Сгнил в прошлом, а сейчас самое время перехода на 1.12 ибо 85% открытых багов/дюпов/глитчей были убраны. А так ты высрал откровенное гавно, причём замечал эту некую способность...
  5. скайфактори 1.12.2

    Подождать не судьба? Тесла 1.12 - пожалуйста! Дш 1.12 - да забирай с 3-го августа! Сф я думаю тоже на подходе, всё что требуется это только терпение, а если ждать не ваша стихия есть приложение твича в которой горы сборок СкайБлока на 1.12.2
  6. Dragon's radio mod на SF.

    Госпади... Есть аналогичный мод называется Music Player, он включает музыку только для одного игрока и считается клиентским, так что его можно добавить в доп. Моды. В итоге мы получаем хороший плеер который не влияет на нагрузку системы и не сбрасывает айди предметов, плюс в нём можно будет...
  7. Много хочешь

    Много хочешь
  8. Dragon's radio mod на SF.

    Привет) Моя прошлая тема Тык, там мне и другим (В голосовании поучаствовали больше 100 человек) чётко и ясно дали понять что этого не будет
  9. ГТА 5 быть?

    Обещали, да что-то вижу всё ушло в небытие, но всё-таки интересно
  10. Нанажимался на рапире, и маинкрафт вылетел?

    Почему бы и нет) Человек рассказал позитивную историю из жизни сервера SkyFactory. Так что с тем же успехом я могу спросить зачем ты написал сообщение выше.
  11. Без понятия кто ты, но с Днём рождения!

    Без понятия кто ты, но с Днём рождения!
  12. На Марс!

    На Марс!
  13. +

    +
  14. F

    F
  15. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Во-первых таких слов не было Во-вторых я ещё в 1-м своём сообщении написал что продолжать твою клоунаду не стоит, на что в ответ я получил... В-третьих тема бред как и твои сообщения в ней Удачи
  16. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Клоун? Ты устроил клоунаду как я и говорил.. Если подумаешь может и поймёшь что в твоём сообщении выше не так.. А так удачи, надеюсь больше тебя с высером в этой теме я не увижу
  17. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Удачи если ты так думаешь... Считай на сервере развиваются одновременно 400 человек, но все они играют в разное время, теперь представляй что половина купила чанк лоадеры, а потом прогружает те чанки в которых как раз ты говоришь <<Плохо расположены механизмы и трубы>>, вот теперь смотри что 270...
  18. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Тема - бред... Да заработать на этом возможно и получиться, но потом люди будут тупо ливать из за лагов которых и сейчас так сказать не мало, следуя из этого это дополнительные траты на хост (Как ты видишь он и сейчас не очень, так что не факт что эти траты и заморочки вообще будут)
  19. ОЗУ.

    В новом лаунчере появилась своя система выделения ОЗУ, она не даст выделить больше чем доступно
  20. ОЗУ.

    Посмотреть на сколько загружена оперативная память можно в диспетчере задач