Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#21
Кабум это коммерческий проект, его создали чтобы он прибыль приносил.
Игроки несут сюда донат в основном не потому что хотят как то поддержать проект, а чтобы обменять свое время проведенное в игре на деньги.
Те же привелегии дающие fly - это аналог какого-либо крафта джетпаков. Или god - аналог квантового сета, но которые можно получить на старте.

Получать донаты в майнкрафте можно несколько путями, периодическим платежами или разовыми.

Под периодические попадают различные привелегии сроком на месяц например, но тут привелегии условно навсегда и данный метод не совсем подходит. Так как не все покупают привилегии на разные сборки, а как правило играют только на нескольких любимых.

Итого у кабума остается 3 варианта:
1. Продажа привелегий.
2. Продажа предметов.
3. Продажа услуг.

Продажа привелегий приносит не очень много денег, так как это все таки ближе к разовым платежам относится. И получив того же короля многие на этом останавливаются и больше не покупают кейсов.

Продажа предметов может приносить хороший доход каждый вайп, но на кабуме в отличии от других проектов магазины предметов скажем откровенно слабенькие. Не хочу например я на старте крафтить металлоформовочный механизм, но за те же 25 рублей спокойно бы купил. То же спавнеров касается, не хочу я бегать искать спавнер скелетов на старте, мне проще его купить и поставить на базе в удобном и спланированном месте.

Продажа услуг на кабуме вообще в зачаточном состоянии, на многих проектах есть сет территории, перенос построек, выставление нужных флагов и т.д. за донат по официальным ценам. Тут же приходится каждый раз договариваться отдельно.

И прогрузчик чанков я предлагаю добавить точно также за донат. Он не будет влиять на лаги при соответствующей цене. Я с антиком тем же могу сутками стоять и прогружать чанки. Но позволит обменять свои деньги на свое же время. Если наберется достаточное количество людей, которые будут его постоянно покупать, то у проекта появятся средства улучшить хостинг, что будет для всех хорошо.

Ни в одном своем сообщение я не предлагал его добавить и дать крафтить его всем игрокам, тогда да, он будет у всех и не по одному.
Во-первых таких слов не было
Во-вторых я ещё в 1-м своём сообщении написал что продолжать твою клоунаду не стоит, на что в ответ я получил...
В-третьих тема бред как и твои сообщения в ней
Удачи
 
22.04.2018
137
35
#22
Во-первых таких слов не было
Во-вторых я ещё в 1-м своём сообщении написал что продолжать твою клоунаду не стоит, на что в ответ я получил...
В-третьих тема бред как и твои сообщения в ней
Удачи
Ты уже выставил себя дважды треплом, который не держит слово и хамом, который с ходу хамит незнакомым людям. Иди уже в другие темы. Хоть аргументируй кода пишешь свои слова, а то уже смешно выглядят твои отписки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.