Результаты поиска

  1. ImOnMinimal

    Краш при заходе на сервер.

    Всё, сборщик скрутил (rtp и прилетел к себе на базу)
  2. ImOnMinimal

    Бан за афк-машину

    @Zorex на два дня ещё мало, мне давали ещё больше)
  3. ImOnMinimal

    Краш при заходе на сервер.

    @GamaniaTV Я бы выбрал 1 вариант) Можно как-то сломать блок, но что-бы он и всё его содержимое осталось? Не очень хочется терять 2 стака ирида потраченные на ускорители)
  4. ImOnMinimal

    Краш при заходе на сервер.

    Проблема не решается, в любом другом месте не крашит. Похоже на базе краш чанк или типо того.
  5. ImOnMinimal

    Опять шарага?!

    Опять шарага?!
  6. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    @DarKDeviL Да никто просто не писал на форум! Сейчас зайти на сервер и спросить у игроков - 4-5 людей скажут что не хотели бы изучать форестри. "Если тебе не нравится играться пчёлками то на кабуме есть и сборки без этого мода" - Для меня не важно есть или нет этого мода на сборке, просто вы...
  7. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    Я уже писал, никто не продаёт.
  8. ImOnMinimal

    Паешь кавычек

    Паешь кавычек
  9. ImOnMinimal

    Кто может посчитать офф цены правильно(для магазина)(в поинтах написано цена)

    @lexqaz а кто-то говорил что её не должно быть? Ага
  10. ImOnMinimal

    Кто может посчитать офф цены правильно(для магазина)(в поинтах написано цена)

    @SavaP228 пожалуйста) Не так уж и трудно было посчитать.
  11. ImOnMinimal

    Кто может посчитать офф цены правильно(для магазина)(в поинтах написано цена)

    @lexqaz так я же уже посчитал ему с наценкой даже
  12. ImOnMinimal

    Кто может посчитать офф цены правильно(для магазина)(в поинтах написано цена)

    Калькулятор: *Существует* Я: Ну ок why not? Напишу всё с 20% наценкой. --------------------------------------------------------------- Голова - 10 алмазов Проклятая земля - 10 алмазов Компресс чест+ведьма - 50 алмазов Нано шлем - 33 алмаза Нано кираса - 11 алмазов Нано поножи - 10 алмазов Нано...
  13. ImOnMinimal

    Краш при заходе на сервер.

    Телепортировался на /home, через пару секунд (не успевает прогузиться) крашит игру. Лог+Краш репорт: https://wdfiles.ru/a7f5aeae8ac20a19, https://wdfiles.ru/51365129e99dd54c
  14. ImOnMinimal

    Крашит при входе (на своей базе)

    @mips меня крашит в принципе на своей базе, даже не на тех координатах.
  15. ImOnMinimal

    Пака друк

    Пака друк
  16. ImOnMinimal

    В смысле, Skype?

    В смысле, Skype?
  17. ImOnMinimal

    Трыц тыц холодильник, трыц тыц холодильниц, трыц тыц холодильник и в нём фиксики внутри!

    Трыц тыц холодильник, трыц тыц холодильниц, трыц тыц холодильник и в нём фиксики внутри!
  18. ImOnMinimal

    Крашит при входе (на своей базе)

    Я уже плохо помню что я делал, но вроде смотрел рецепты крафтов на своей базе. Такое уже не в первый раз кстати.
  19. ImOnMinimal

    Крашит при входе (на своей базе)

    Просто ходил по своей базе, вдруг крашнуло. Перезаход не помогает.