Добавить новый мод на сервера Nevermine.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ImOnMinimal

Игрок
16.10.2019
58
16
#22
Сборка потеряет свою суть только тогда, когда будет какой-то мод в котором можно будет легко создать имбовые вещи.
 

DarKDeviL

Игрок
03.10.2020
15
3
#23
Да вы бы сказали уже чтобы вам добавили мод на ситах который на СФ. Если использовать тот мод который вы предложили это только если делать новую сборку, а это новые дюпы/баги.
Вам кажется что просто надо его добавить мод и оптимизировать его по крафтам. Но при этом надо ещё подумать над тем как сделать ограничения, над тем чтобы игрок не нашел способ дюпать через этот мод. Для этого надо время которого и так нет у разработчиков. Я не думаю что будет проще передавать уже готовую сборку, которая имеет уже все оптимизации и настроенные плагины.
 

ImOnMinimal

Игрок
16.10.2019
58
16
#24
Дюпы? Дюпов сомневаюсь что будет много, там всего 1 блок который имеет интерфейс.
Ограничения - ввести ограничения фермерских станций на регион и чанк
 

airshade

Игрок
24.05.2019
206
5
#25
проще тогда уж gendustry добавить, чтоб на форестри слишком много времени не уходило и разобраться в нём мог каждый
 
01.12.2018
32
0
#27
Я думаю не надо т.к с ним играл и там есть фича делать семена 10 10 10 вроде с другим модом можно а так же есть разбрызгиватели уверен с такой прибылью сервер не то что лагать будет от такого он сдохнет и прийдëтся делать вайп потому что никто туда не зайдëт лан поставит игрок 20 разбрызгивателей в чанк ок 16 но 20-30 игроков тоже могут
 

DarKDeviL

Игрок
03.10.2020
15
3
#33
Да ты ответ уже сам должен был получить по всем сообщениям которые здесь. Никто не будет менять и так нормально сборку Раде одного тебя. Не пойми не правильно но если ты хочешь с этим модам играть никто тебе не мешает создать свою сборку и наслаждаться модом. До этого времени никто не жаловался на НМ и его моды. Если тебе не нравится играться пчёлками то на кабуме есть и сборки без этого мода.
 

ImOnMinimal

Игрок
16.10.2019
58
16
#34
@DarKDeviL Да никто просто не писал на форум! Сейчас зайти на сервер и спросить у игроков - 4-5 людей скажут что не хотели бы изучать форестри.
"Если тебе не нравится играться пчёлками то на кабуме есть и сборки без этого мода" - Для меня не важно есть или нет этого мода на сборке, просто вы его сделали обязательным для продолжения игры.
@stalkill NM1
 

DarKDeviL

Игрок
03.10.2020
15
3
#35
@DarKDeviL Да никто просто не писал на форум! Сейчас зайти на сервер и спросить у игроков - 4-5 людей скажут что не хотели бы изучать форестри.
"Если тебе не нравится играться пчёлками то на кабуме есть и сборки без этого мода" - Для меня не важно есть или нет этого мода на сборке, просто вы его сделали обязательным для продолжения игры.
@stalkill NM1
Да мне уже и нечего тебе ответить. На все факты которые тебе говорят, ты находишь какое-нибудь лазейку лишь для того чтобы продвинуть свою идею дальше.
 
22.04.2018
137
35
#40
Для того чтобы получить ядовитые соты не надо много разбераться в форести, там начальных знаний с ютуба хватит. Там же простой "крафт" для этих пчел. Не нужна ни генетика, ни большой улей.

Если есть сложность вывести пчел, задай вопрос по ним. Тут достаточно пчеловодов, помогут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.