Результаты поиска

  1. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    Здравствуйте, недавно возникла проблема что для крафта Neutron Collector и Infinity Catalyst нужны соты. Проблема эта возникла не только у меня, у других игроков (видел уже пятерых таких) также нет никакого желания заниматься модом Forestry. По этой причине предлагаю добавить мод Magical Crops...
  2. ImOnMinimal

    Он смотрел аниме 12 лет и что теперь у него нет ног.

    Он смотрел аниме 12 лет и что теперь у него нет ног.
  3. ImOnMinimal

    При заходе на сервер крашит

    Тп на спавн кнопкой это хорошая идея, только вот я уже предлагал. Но меня проигнорили. Кста не на всех серверах работают бинды через NEI.
  4. ImOnMinimal

    Крашит при входе на сервер.

    Cпасибо большое.
  5. ImOnMinimal

    Крашит при входе на сервер.

    Здравствуйте, на сервере NM1 крашит при входе на сервер. Началось это после того, как я телепортировался на /warp shop. При повторном входе игру снова крашит, моментально. Можете тепнуть на спавн?
  6. ImOnMinimal

    [Игра] Когда ты в последний раз?.

    Вчера. Когда ты в последний раз играл на других проектах?
  7. ImOnMinimal

    Считаем до 5

    1
  8. ImOnMinimal

    Ink, хмм... Знакомый ник. Не ты ли год назад на SF+NM играл?

    Ink, хмм... Знакомый ник. Не ты ли год назад на SF+NM играл?
  9. ImOnMinimal

    Бан не за что

    Правило 1.10 действует так - старые аккаунты банят, новый оставляют. Значит либо один из аккаунтов без бана, либо мл.модер сделал ошибку.
  10. ImOnMinimal

    Бан не за что

    И что? 1.10 - мультиаккаунты. Это и есть причина. Если забанили новый - значит один из аккаунтов оставили не забаненным. Попроси забанить тот старый, а новый разбанить.
  11. ImOnMinimal

    Перенос вещей

    Я про перенос. В правилах я не нашёл строчки по поводу переноса вещей на новый акк. Но нашёл по поводу переноса в другой рг - что тоже очень бредово.
  12. ImOnMinimal

    Перенос вещей

    EgorBro01 Очень странные правила. Учитывая то, что в правилах нет такой строчки.
  13. ImOnMinimal

    ОПЕЧАТКА в цене кремния (id 5555)| Darkshire

    Тоже не понимаю. Почему после "обработки" кремния он должен стать дешевле в 10 раз?
  14. ImOnMinimal

    Предложение по награде за квесты.

    Ещё бывает выпадает ваджра, нейтрон коллектор, кв части брони, улучшенные механизмы, звёзды ада и т.д. Просто человек наверное открывал лутчесты на 0 и 25 xd. Иначе как объяснить то, что у него падает мусор?
  15. ImOnMinimal

    Не выйдет, теперь все будут знать что ты был членом АС.

    Не выйдет, теперь все будут знать что ты был членом АС.
  16. ImOnMinimal

    Я оставлю здесь свой след.

    Я оставлю здесь свой след.
  17. ImOnMinimal

    [Игра] Когда ты в последний раз?.

    2 дня назад. Когда ты в последний раз смотрел гайды? (хорошо было бы ещё написать о чём был гайд)
  18. ImOnMinimal

    [Игра] Когда ты в последний раз?.

    Я не пью. Когда ты в последний раз заходил в эту тему?