Добавить новый мод на сервера Nevermine.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ImOnMinimal

Игрок
16.10.2019
58
16
#1
Здравствуйте, недавно возникла проблема что для крафта Neutron Collector и Infinity Catalyst нужны соты.
Проблема эта возникла не только у меня, у других игроков (видел уже пятерых таких) также нет никакого желания заниматься модом Forestry.
По этой причине предлагаю добавить мод Magical Crops.
1 - Он даёт любые (почти) ресурсы из растений. (прям как Forestry из пчёл)
2 - Он добавляет эссенции (Minicio
, Accio
, Crucio
, Imperio
и Zivicio
)

3 - Это будет неким разнообразием, т.к. новый мод Combo Armors не особо впечатлил игроков (некоторые его вообще не заметили)

4 (решение проблемы с сотами) - можно заменить соты в крафте на блоки эссенций (Minico, Accio, Crucio, Imperio, Zivico, Massive Zivico) и различные эссенции ресурсов (алмазные, изумрудные и т.д.) либо печки из эссенций.


5 - Так-же этот мод будет необычным в принципе для игроков, т.к. ни на одном из проектов я не видел такого мода.

6 - Этот мод добавляет новые печки, не знаю кому они могут понадобиться, но в любом случае прикольно (чем дороже печь-тем быстрее плавит)

7 - Ещё есть книги опыта, которые позволяют делать любые зачарования любого уровня (как зачарователь из Ender IO)

Ещё из этих эссенций можно делать броню и инструменты, которые в начале игры охх как нужны (обычная броня из AoA слабо защищает, а у мобов много хп).
Единственное - желательно усложнить крафты брони (урон меча не знаю, мб тоже усложнить надо), т.к. Zivico броня позволяет летать как в креативе и поглощает 96% всего урона.

Надеюсь я смог убедить вас в полезности данного мода.
Очень хотелось бы увидеть его на любимом проекте.
 
Последнее редактирование:

DarKDeviL

Игрок
03.10.2020
15
3
#3
Если я не ошибаюсь то этот мод будет грузить достаточно сильно сервер, особенно если брать в счет что это ещё и НеверМайн где и так достаточно модов которые его грузят.
То что вы предлагайте будет уже слишком сильно облегчать сборку и удалит весь интерес к сборке после 2-3 недель.
 

ImOnMinimal

Игрок
16.10.2019
58
16
#4
Если я не ошибаюсь то этот мод будет грузить достаточно сильно сервер, особенно если брать в счет что это ещё и НеверМайн где и так достаточно модов которые его грузят.
То что вы предлагайте будет уже слишком сильно облегчать сборку и удалит весь интерес к сборке после 2-3 недель.
А так выходит что у некоторых игроков интерес пропадает с момента когда нужны соты.
Хорошо, я понял что мод сильно грузит сервер. Тогда как насчёт того что-бы поменять крафт?
Forestry не прям важный мод.
 

Chelll

[SF#5]
Игрок
02.04.2019
224
582
22
#6
А так выходит что у некоторых игроков интерес пропадает с момента когда нужны соты.
Хорошо, я понял что мод сильно грузит сервер. Тогда как насчёт того что-бы поменять крафт?
Forestry не прям важный мод.
для чего менять то - что и так нормально работает? не знаете пчел - покупайте у игроков соты,уверен,там есть пчеловоды с этими сотами
 

ImOnMinimal

Игрок
16.10.2019
58
16
#7
В том то и дело, что почти никто не продаёт.
Был вроде 1 игрок - щас он не заходит.
Да и в любом случае, вдруг я социофоб? Вдруг я не хочу общаться и покупать у людей что-либо?
 

Shweeps

Швипа-пипа
Игрок
08.08.2020
66
103
22
Ада
localhost.loc
#8
В том то и дело, что почти никто не продаёт.
Был вроде 1 игрок - щас он не заходит.
Да и в любом случае, вдруг я социофоб? Вдруг я не хочу общаться и покупать у людей что-либо?
Именно поэтому вы решили играть на СЕРВЕРЕ, где и подразумевается общение с людьми?
 

ImOnMinimal

Игрок
16.10.2019
58
16
#9
Может я решил играть на СЕРВЕРЕ т.к. там усложнены крафты и немного другой геймплей?
И ещё, на каждом из серверов стабильно по 5+ человек вообще ничего не пишут в чат и играют в соло.
 

DarKDeviL

Игрок
03.10.2020
15
3
#10
Если на знаешь форостори это мотивация чтобы начать его изучать на полную. Не интересно искать самые простое способы для получения всего, везде нужен хардкор, даже на то же СФ его слишком мало то что заставляет игроков после месяца- два месяца больше не играть пока не будет вайп. Всё что просто не будет интересно никогда!
 

ImOnMinimal

Игрок
16.10.2019
58
16
#12
@lexqaz Не пол сборки, эти соты используются всего-лишь в двух крафтах.
Но эти крафты очень важны для дальнейшего развития.
Я говорю не "лень" изучать форестри. Я говорю про то - что не всем этот мод в принципе нравится, некоторым он скучен.
И ещё, я не говорю упростить крафт, я говорю что-бы усложнить его крафт заменив соты на что-то посложнее и поинтереснее.
Я понимаю добавлять форестри как мод для получения ресурсов (железо, алмазы, жемчуг и т.д.).
Но делать форестри основой для важного крафта?!
 

ImOnMinimal

Игрок
16.10.2019
58
16
#13
Если вы имеете ввиду что должно быть сложнее - просто удалите мод Forestry со сборки.
Без этого мода нельзя будет добывать кварц и жемчуг в больших кол-вах, именно поэтому я и предлагал добавить Magical Crops
 

ImOnMinimal

Игрок
16.10.2019
58
16
#15
Автоматизировать добычу кварца (как и пёрлов) без пчёл нельзя.
А большие количества - 10к+ кварца и жемчуга.
Я не прошу многого, всего изменить рецепт крафта/добавить альтернативу для таких людей у которых нет интереса к Forestry.
В идеале было бы добавить magical crops и заменить чуток крафт/либо опять же добавить альтернативный крафт.
К слову, сборка Nevermine не так уж и сильно нагружена, и Magical Crops не задушит сервер если добавить ограничение на растения/фермерские станции на РЕГИОН.
 

ImOnMinimal

Игрок
16.10.2019
58
16
#17
1-карьер края в аду поставить нельзя.
2-С утиля мало пёрлов, что-бы нормально давало пёрлов - нужно очень много утилизаторов.
3-ферму эндеров в энде сделать нельзя т.к. приватить энд нельзя
4-лилии ну ооочень медленные+их придётся искать в данжах.
5-найти жилу - такую жилу трудно найти т.к. шанс найти такую жилу 1к16.
 

lexqaz

Осуждающий
Игрок
01.11.2018
947
880
20
за тебя всё это
#18
1-карьер края в аду поставить нельзя.
2-С утиля мало пёрлов, что-бы нормально давало пёрлов - нужно очень много утилизаторов.
3-ферму эндеров в энде сделать нельзя т.к. приватить энд нельзя
4-лилии ну ооочень медленные+их придётся искать в данжах.
5-найти жилу - такую жилу трудно найти т.к. шанс найти такую жилу 1к16.
1 кто говорит о карьере края?
2 падают ведь? Или мне прказал что они там существуют?
3 из-за того что нельзя приватить нельзя и фермы делать? Логично же
4 найди способ ускорить)
5 1к16 это как раз таки большой шанс
 

ImOnMinimal

Игрок
16.10.2019
58
16
#19
@lexqaz 1к16 - это шанс уже из найденной жилы, ещё учитывай шанс в принципе найти жилу (любую)
По поводу карьера - а о каком речь идёт?
Ускорить лилии тут нельзя, нет светильников роста из таумкрафта или ещё чего-нибудь.
С утильсырья мало падает, а я говорю о большой количестве.
Ферму делать в краю (далеко от острова без привата) опасно делать, любой игрок если постарается может найти.
 

ImOnMinimal

Игрок
16.10.2019
58
16
#20
По какой причине вы не хотите добавлять мод Magical Crops/изменять крафт?
Сильно по развитию это не ударит и сервер не нагрузит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.