Результаты поиска

  1. PyKu_BBePx

    Скорректировать 2.1 пункт Правила.

    Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО тему,не один,не другой абонент не против этих слов(этого диалога).
  2. PyKu_BBePx

    Скорректировать 2.1 пункт Правила.

    Здравствуйте.Давайте приведу пример:Один из игроков,пишет Другому игроку:"Ну ля,зайди в ДС",и за это выражение он получает наказание.Как-то тупо,он просто написал своему другу,в личном чате.
  3. PyKu_BBePx

    Скорректировать 2.1 пункт Правила.

    У Вас под аватаркой,написано должность.Ещё раз,спасибо за ответ,но я дождусь ответа от Высш. Администрации,я никак не критикую правил,просто даю идею для улучшении правил проекта.
  4. PyKu_BBePx

    Скорректировать 2.1 пункт Правила.

    Извините конечно,я тему написал для Высш. Администрации,которые написали правила,можно чтобы мне отвечали они,а не игроки.Конечно спс,что вы такие отзывчивые и дружелюбные!
  5. PyKu_BBePx

    Скорректировать 2.1 пункт Правила.

    Я знаю,что такое правила есть,прочитайте пж название темы,"Корректирование правила".
  6. PyKu_BBePx

    Скорректировать 2.1 пункт Правила.

    Здравствуйте.Хочу попросить,скорректировать 2.1 пункт Правила.В 2.1 пункте Правил,говорится:Запрещено материться, оскорблять, унижать, троллить, флеймить кого-либо и что-либо, использовать завуалированный мат скрытый * и любыми другими символами, а также сокращения вида "хз". Это касается...