Скорректировать 2.1 пункт Правила.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
#1
Здравствуйте.Хочу попросить,скорректировать 2.1 пункт Правила.В 2.1 пункте Правил,говорится:Запрещено материться, оскорблять, унижать, троллить, флеймить кого-либо и что-либо, использовать завуалированный мат скрытый * и любыми другими символами, а также сокращения вида "хз". Это касается игроков, их друзей и родственников.
2 игрока,на сервере NewerMine№13 общались в личном чате,и один из игроков использовал в диалоге слово "б*я",по правила он запрещён,но он написал это,в ЛС.Не один,не другой абонент,не было против этой фразы.И Администратор,дал мут игроку,по правилу 2.1.Можно сказать,он "залез в личный разговор",я понимаю,он имеет права,но это сообщение видели,только я и игрок,который написал мне.Я это пищу,не "ЖАЛОБУ НА АДМИНИСТРАТОРА" а,чтобы скорректировали пункт правил,Администратор всё сделал по правилам.Может,сделайте так,чтобы некоторые слава были разрешены в личном чате?
Спасибо за понимание!
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#4
Как по мне, правила сейчас в идеале, есть конечно минусы в правилах, но они связаны не с чатом, а с самими лимитами на 2 мультиблочной структуры , а правила на чат - в норме.
 

KingCraken

Игрок
29.07.2018
190
5
#6
Ну в принципе уже сказали и на это
Как по мне, правила сейчас в идеале, есть конечно минусы в правилах, но они связаны не с чатом, а с самими лимитами на 2 мультиблочной структуры , а правила на чат - в норме.
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#7
Нарушения в любом чате являются нарушениями, если вопрос в этом. Их наказывать в любом случае надо. Если Вы хотите личного пространства, то социальные сети или любая другая площадка - для Вас. На сервере любой чат наказывается, и не зря.
 
#8
Извините конечно,я тему написал для Высш. Администрации,которые написали правила,можно чтобы мне отвечали они,а не игроки.Конечно спс,что вы такие отзывчивые и дружелюбные!
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#9
Откуда Вам знать, что мы обычные игроки? Да и, тема в общем доступе, где мы просто высказываем своё мнение. Администрация ответит Вам буквально то же самое. Да и ( повторяюсь ), пока мы пишем в эту тему, она появляется вверху и её скорее заметят Вышестоящие.
 
#10
Откуда Вам знать, что мы обычные игроки? Да и, тема в общем доступе, где мы просто высказываем своё мнение. Администрация ответит Вам буквально то же самое. Да и ( повторяюсь ), пока мы пишем в эту тему, она появляется вверху и её скорее заметят Вышестоящие.
У Вас под аватаркой,написано должность.Ещё раз,спасибо за ответ,но я дождусь ответа от Высш. Администрации,я никак не критикую правил,просто даю идею для улучшении правил проекта.
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#11
У Вас под аватаркой,написано должность.Ещё раз,спасибо за ответ,но я дождусь ответа от Высш. Администрации,я никак не критикую правил,просто даю идею для улучшении правил проекта.
Человек, с должностью ниже Модератора может не иметь должности на форуме, если что. Также, как человек, на должности Администратора может иметь должность на форуме "Модератор". Бывает такое, что у человека с должностью Администратора нет вообще прав на форуме. Так что, судить о должности Вы не можете. Дело в том, что говорить, что ты являешься администратором, является нарушением правила 2.16.

Последний раз отписал в данную тему.
 

RoseVelt

Игрок
06.07.2018
61
3
#12
Как по мне, правила сейчас в идеале, есть конечно минусы в правилах, но они связаны не с чатом, а с самими лимитами на 2 мультиблочной структуры , а правила на чат - в норме.
Что ты несёшь...
С игровым процессом проблем нет, лимиты все адекватные, а правила как раз не в норме. Даже сами члены админ. состава порой признают, что правила созданы против игроков, а не для, и трактуются всегда по-разному.
Добавлю, что правила общения в играх создаются для поддержания порядка и культуры общения в общих каналах, так шо верно тут подметили, в личном чате с согласия обоих игроков - норм.
А раз уж Администрация так ратует за культуры (в правилах даже отдельный пункт о русском языке) -, рекомендую проверить некоторых членов администрации, в игре, на форуме, даже в самих правилах - ошибка на ошибке. Бескультурье, итить его!
 
Последнее редактирование:

Google57

Огнеопасный c:
Игрок
31.05.2018
286
4
#13
Интересно конечно)
Но нет.
Для этого правила и сделали, чтобы не матерились и т.д. (в лс)
А смысл от этого ? допустим разрешат в лс материться, вам легче жить станет ?)) не понимаю
научитесь без мата и оскорблений нормально общаться.
 

RoseVelt

Игрок
06.07.2018
61
3
#14
Интересно конечно)
Но нет.
Для этого правила и сделали, чтобы не матерились и т.д. (в лс)
А смысл от этого ? допустим разрешат в лс материться, вам легче жить станет ?)) не понимаю
научитесь без мата и оскорблений нормально общаться.
Речь даже не столько о мате, а вообще о модерации лс. Например аббревиатура "хз" никогда не была матом, чтобы вы не выдумывали, уверен админы сами в жизни употребляли её, но она запрещена правилами, при этом "тп "- не запрещена, и представьте, если кто напишет: " vatrinkagner тп"? А я наблюдал много таких случаев, уж извините, если этим сообщениям нарушил правила :С
И ладно, боХ с этим глобалом, но зачем ограничивать общение игроков в лс?
 

Google57

Огнеопасный c:
Игрок
31.05.2018
286
4
#15
Речь даже не столько о мате, а вообще о модерации лс. Например аббревиатура "хз" никогда не была матом, чтобы вы не выдумывали, уверен админы сами в жизни употребляли её, но она запрещена правилами, при этом "тп "- не запрещена, и представьте, если кто напишет: " vatrinkagner тп"? А я наблюдал много таких случаев, уж извините, если этим сообщениям нарушил правила :С
научитесь без мата и оскорблений нормально общаться.
Админы сами маты используют ?))) конечно, только не на kaboom'e.
 

RoseVelt

Игрок
06.07.2018
61
3
#16
Хз - не мат, и да, от некоторых слышал эту аббревиатуру, и ничего страшного в ней нет ;)
 

Yaroslava

Мёртвый кустик 2.0
Игрок
21.04.2018
178
3
21
#18
Хз - не мат, и да, от некоторых слышал эту аббревиатуру, и ничего страшного в ней нет ;)

Каждый думает в меру своей испорченности,поэтому это слово и приобрело матерную форму.
Админы тоже люди,могут тоже материться,но далеко за пределами кабума и с людьми,которые даже не знакомы с майнкрафтом.
Если вы не можете заменять мат адекватными словами - это очень плохое качество.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.