Результаты поиска

  1. Ну ето уже вообще

    @mips @GamaniaTV
  2. Ну ето уже вообще

    @_Katusha_ @Vakumniy
  3. Ну ето уже вообще

    Я делал из 8 ультиматок КВП и когда забирал её у меня крашнулся майн. М когда я зашел то ети 8 ультиматок пропали. Но при етом квантовое ядро осталось. Сф4 ник TimeDustik.
  4. Решение проблемы

    https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/31098/ Нет на обычном маг верстаке тоже крашит. Но я нашёл решение. Его можно сделать через авто крафт. :3
  5. Не ну ето таво ето самое...

    @_Katusha_
  6. Не ну ето таво ето самое...

    Когда пытаюсь сделать колокольчик для големов крашит клиент. Если что айди -1. Хелпуйте ето на сф4
  7. Ваакумный

    @Vakumniy
  8. Ваакумный

    Продай рунную скрижаль
  9. Многие будут согласны

    Предлагаю разрешить торговать частями мэ тем людям у которых еже есть прессы
  10. ДМ SF#4

    Ну тогда чего мы ждём?
  11. ДМ SF#4

    Они не могут сингулярную жемчужину выдать
  12. ДМ SF#4

    @_Katusha_
  13. ДМ SF#4

    Создал древний мир на сф4 но мне говорят что все они залутаны хотельсть бы получить сингулярную жемчужину. Мой ник TimeDustik
  14. Хм как то не чесно получается не правда ли?

    @Marsian @mips @GamaniaTV
  15. Хм как то не чесно получается не правда ли?

    Назовите мне причину удаления моего гайда про сбалансированные кристалы с таума. Гайд по сф
  16. [ГАЙД]По созданию сбалансированых кристалов

    Дляначала берем все 6 видов кристалов то есть. Земляной, порядочный:3, ентропийный, водяной,огненный и грозовой. Далее кидаем их по очереди в тегель с кипящей водой и вуаля после того как мы кинем последний Кристал в тигель мы получим сбалансированный кристал :3 Всем удачи и весёлой игры на кабуме
  17. Ферма ресурсов на пчелах

    1:пасеки можно сделать в 4 столба по 16 пасек в столбе так они будут занимать токо 9 блоков в плоскости Y. (+будут работать 64 пачки а ето на секундочку топ ;3) 2:научите кто-нибудь юзать трубы с ендер ио. 3:вместо циклических сборщиков выгоднее будет юзать молекулярные сборщики с АЕ2 они...
  18. Ферма ресурсов на пчелах

    А тебе пчеловод надо шоль? *шепотом: им могу быть я*