Ну ето уже вообще

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MEHAL

Игрок
07.09.2018
168
2
#1
Я делал из 8 ультиматок КВП и когда забирал её у меня крашнулся майн. М когда я зашел то ети 8 ультиматок пропали. Но при етом квантовое ядро осталось. Сф4 ник TimeDustik.
 
Последнее редактирование:

MEHAL

Игрок
07.09.2018
168
2
#6
@GamaniaTV чекни логи я же знаю что ты харошый челавэк
 
Последнее редактирование:

MEHAL

Игрок
07.09.2018
168
2
#11
Да я знаю про правило 1.5 но все же помогите плиз я знаю вы можете. Просто как то обидно что из-за багов пропадают вещи
 

AlexTM

Неадекватный енот
Управляющий
09.08.2018
230
656
23
#13
Прежде чем выпрашивать что либо у администрации, предоставь доказательства, что у тебя они были и что ты их крафтил и у тебя вылет, если нету их, то как администрации тебе верить, ты их мог отдать/продать/обменять/выкинуть, есть много вариантов что ты мог с ними сделать..А так я ссылаюсь на пункт 1.5, что администрация не обязана вам возвращать вещи. Надеюсь вы поняли мою точку зрения.
 

MEHAL

Игрок
07.09.2018
168
2
#14
Прежде чем выпрашивать что либо у администрации, предоставь доказательства, что у тебя они были и что ты их крафтил и у тебя вылет, если нету их, то как администрации тебе верить, ты их мог отдать/продать/обменять/выкинуть, есть много вариантов что ты мог с ними сделать..А так я ссылаюсь на пункт 1.5, что администрация не обязана вам возвращать вещи. Надеюсь вы поняли мою точку зрения.
Как я уже ответил выше я не делаю скрины каждого своего действия. И к тому же существует такая вещь как логи через которые ето все можно узнать
 

Vakumniy

Игрок
18.03.2020
94
28
19
#15
Я делал из 8 ультиматок КВП и когда забирал её у меня крашнулся майн. М когда я зашел то ети 8 ультиматок пропали. Но при етом квантовое ядро осталось. Сф4 ник TimeDustik.
Возврата вещей не будет, согласно правилу 1.5.
Проблема решена.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.