Результаты поиска

  1. First

    Жалоба на варп

    Варп был удалён. Вещи не вернуть. Закрыто.:coffee:
  2. First

    Ловушка на SkyFactory#6

    Варп удалил. Вещи возвращены не будут.
  3. First

    Ловушка на SkyFactory#6

    Хорошо, сейчас.
  4. First

    Нельзя забрать награды за квесты...

    Ответ дан выше. Закрыто.:coffee:
  5. First

    Работа управляющего

    Закрыто.:coffee:
  6. First

    Баг из-за которого у меня пропал опыт.

    Этот баг возможно связан с большим количеством опыта в пилоне. У меня тоже было такое, как он пропадает я так и не понял. Да и, опыт не особа важен.
  7. First

    вопросы

    Закрыто.:coffee:
  8. First

    Перенести группу knight на другой сервер

    Перенос доната невозможен. Переношу тему в Вопрос-ответ.
  9. First

    Половина, или даже весь сервер не может зайти после перезагрузки до утра!!! SF1 и другие сервера SF!

    Так ребята успокойтесь! Некоторые сервера не могут долго сами встать. Разрабы решают этот вопрос. Закрыто.
  10. First

    sf1

    Уже подняли. Не смогу встать сам.
  11. First

    Здраствуйте, я давно не заходил на сервер, и тут я захожу а у меня бан

    Знакомый ник. Случаем не играл на 5 сф?
  12. First

    Выкидывает из сервера когда изучаю блоки таумометром.

    Здравствуйте, проблема не только у вас. У меня такая же проблема. Можно изучать предметы в инвентаре наведя таумометр на предмет. Ожидайте фикса этого бага. В период между вылетом и сканом можно изучить предметы. Ответ дан! закрыто.
  13. First

    Интересный вопрос...

    Здравствуйте) Для начала, ваш друг при вступлении в состав одобрил то, что его донат обнулится после повышения с стажера на хелпера. Так, а теперь смотрим правило 3.21. Которое гласит так. " Запрещено иметь биом не соответствующий донату владельцев региона." Что из этого выходит? А выходит...
  14. First

    Вылеты с сервера!

    Здравствуйте, проблема не только у вас. У меня такая же проблема. Можно изучать предметы в инвентаре наведя таумометр на предмет. Ожидайте фикса этого бага. В период между вылетом и сканом можно изучить предметы. Ответ дан! закрыто.
  15. First

    SF 1 .

    Проблема актуальна?
  16. First

    черный экран

    Ответ дан! Закрыто.
  17. First

    УЖАС

    Закрыто!
  18. First

    Разбан основного аккаунта (ZGame)

    Нет.
  19. First

    Почему нельзя поменять скин

    Здравствуйте! Эта проблема не только у вас! Возможно, вам поможет один из способов: постоянно заходить, выходитьпробовать поставить скин или правило 1000 кликов. Я столкнулся с такой же проблемой! Мне помог 1 вариант из способов. Ответ дан! Тема закрыта!
  20. First

    Администрация решите нашу проблему!

    Так... Очень интересная ситуация которую я ничего не понял... Если что-то неправильно, то поправьте меня! Вы решили продать остров, и его удалили? Меня очень интересует вопрос зачем вы его захотели продать... Если это не //set 0 То тему буду закрывать... Можете подробно всё расписать используя...