Администрация решите нашу проблему!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LoPinKa

Игрок
17.12.2018
45
0
#1
Дорогой администратор сервера кабум.. Проблема на sf1.. Посмотрите логи и решите кто виноват и пожалуйста ответь как можно быстрей.. Причина этого сообщения состоит в том что.. что мисс сузуки и еранделгаминд решили не законную операцию провернуть. Мисс сузуки дала 2 квп за мой остров.. в результате мой остров был удален.. Спирит может подтвердить что я был на много развит. Он мой сосед и часто бывает у меня.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#3
В логах хранится чат, а не кто блок поставил, кто что то выкинул и кто что то подобрал
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#4
И как кто то смог удалит твой остров?
Если ты не его владелец то ты тут не прав и владелец может его удолить
 

SPIRIT_OF_LOVE

SPIRITUS
Игрок
08.08.2018
599
49
24
мира духов
vk.com
#5
В логах хранится чат, а не кто блок поставил, кто что то выкинул и кто что то подобрал
в логах и такое можно смотреть "а не кто блок поставил, кто что то выкинул и кто что то подобрал"
 

First

Аферист в сети
Игрок
25.09.2018
341
11
23
Екб
vk.com
#10
Так... Очень интересная ситуация которую я ничего не понял... Если что-то неправильно, то поправьте меня!
Вы решили продать остров, и его удалили? Меня очень интересует вопрос зачем вы его захотели продать...
Если это не //set 0 То тему буду закрывать... Можете подробно всё расписать используя русскую мову. Исправляя каждое слово, чтобы всё было понятно. Можете всё по пунктам расписать.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#11
1.Кто хозяин острова?
2. Когда произошло удаление?
3. Если ты хозяин и с тобой на острове кто то живёт, передавалось ли им лидерство?
4. Кто то мог зайти под твоим аккаунтом?
Ответь на все вопросы.
 

LoPinKa

Игрок
17.12.2018
45
0
#13
Marsian и товарищь mips мы созвонились с Gogle57 в дс и почти решили этот вопрос.. осталось ждать от самих создателей серва ответ.. откатят или нет мой остров...
 

LoPinKa

Игрок
17.12.2018
45
0
#14
1.Кто хозяин острова?
2. Когда произошло удаление?
3. Если ты хозяин и с тобой на острове кто то живёт, передавалось ли им лидерство?
4. Кто то мог зайти под твоим аккаунтом?
Ответь на все вопросы.
Если Вам интересно. То остров мой был.. Добавил человека на остров вместе выживать... Он в процессе каких то махинаций с мис сузуки удалили мой остров.. и сейчас обычный юзер ( т.е я ) нахожусь на начальном острове бога!
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#17
Это махинация была им произведена для изменения биома и в дальнейшем он и его поддельник удалили мой остров за два 2квп
Хм махинация самим тобой ты отдал лидерство и еще что то хочешь?
 

LoPinKa

Игрок
17.12.2018
45
0
#18
Хм махинация самим тобой ты отдал лидерство и еще что то хочешь?
Правосудия.... Если возможности нет вернуть остров то наказать их.. что бы дальше не гриферили и у них по 3-4 учётки с которых они гриферят
 

SPIRIT_OF_LOVE

SPIRITUS
Игрок
08.08.2018
599
49
24
мира духов
vk.com
#20
и отдал как ты выразился лидерство для изменения биома... а они в это провели свои махинации по удалению острова!
3.21.Запрещено иметь биом не соответствующий донату владельцев региона.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.