Результаты поиска

  1. не работает nevermine №8!

    Никак, они как ниндзя
  2. Не заходит на DS#4

    Здарова собакич!!! Помнишь мы тусили, тортики кушали. Но теперь стабильная, прекрасная рутина была разрушена коварным врагом по имени баг!!! Давайте вместе бороться с ним! (нет, мы ничего не можем сделать, смирись, меня багнуло искажение из таума:cautious:)
  3. Помогите пожалуйста,я захожу на фактори 4 и у меня видно вещи в хотбаре и через несколько секунд вылетает

    Прив, аналогичная проблема на DS-4.Переустонавливал 4 раза, и ничего- проблема осталась
  4. Не заходит на DarkShire-4

    Заходит на 1, 2 , 3 сервера. На 4 не заходит. 1 попытка не заходит на серв, 2 попытка - вылетает майн Я хз че, как, просто не заходит и все Простите за повторение, просто хочется увидеть нормальный ответ
  5. Не могу зайти на DS 4

    Чаво?
  6. Не могу зайти на DS 4

    Заходит на 1, 2 , 3 сервера. На 4 не заходит. 1 попытка не заходит на серв, 2 попытка - вылетает майн Я хз че, как, просто не заходит и все
  7. Баги меня заманали

    Ой забыл, тут у нас нарушение:cautious: Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти...
  8. Баги меня заманали

    Согласно закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" статья 4. Качество товара (работы, услуги) 1. Продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору...