Результаты поиска

  1. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Примеры, которые написал CakeZomier, абсолютно верны. И они не починены, как пишут
  2. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Вы можете сказать: "Поменяй интернет/ПК". Но проблема далеко не в них
  3. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Проблемы в тех же механизмах, возьмем к примеру автосито и автохамер: блоки в них бывает с трудом закинешь или наоборот, понимаю, что можно узлами, но бывают моменты, что нужно и ручками кинуть. Приведу еще лаг: хочешь сломать какое-то количество блоков одним нажатием(Прошу прощения, я забыл как...
  4. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Выше посмотрите
  5. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Ребят, вы понимаете, что пишете? Или вам не понятны мои слова? Написав модеры и лаг про бочки Я ОБОБЩИЛ. Естественно, я пишу не только потому, что лагают бочки примеров куча
  6. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Примеры? Взять те же бочки, налил воды после многократных повторений и потом пытаешься засунуть туда блок, например, пыли. Еще пример: блоки не сразу проходят через сито, несколько раз проходит, только потом засчитывает то, что блок прошёл. И таких примеров еще куча, я не утрирую, как могли...
  7. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Написав модеры, я обобщил. Вы обращаете внимания на те моменты, которые не так важны. Суть моего сообщения в проблеме игры, а вы придираетесь к мелочам.
  8. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Проблема не только в бочках, это был как один из примеров. Эти лаги можно перечислять очень долго и их будет немало
  9. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Админы/модераторы, услышьте меня и многих других игроков. На данный момент очень тяжело и неприятно играть на серверах SF, потому что очень много лагов, как следующих, вода заливается в бочку только после нескольких нажатий и некоторое времени ожидания, можно провести кучу примеров с этими...