Результаты поиска

  1. Баг с исчезновением блоков с помощью лопаты виверны

    Если взять неполный блок (например голову, обелиск опыта, забор и т.д. а потом вскопать дёрн лопатой под этим предметом он исчезнет, я так случайно вскопал землю под обелиском и он испарился вместе с опытом. Во первых жду фикс этого бага, во вторых возвращение обелиска с опытом. Видео с дмкой бага
  2. Сервер становиться только хуже

    Хочу рассказать поподробней. Во первых не фиксят баги, тот же баг с дюпом дерева в чужом привате который делаеться максимально легко и есть ещё с самого начала создания сборки не фикситься, вместо того что бы сделать ограничение на те же стаб спаунера их вообще убрали а осколок тьмы который...
  3. Не работает сервер.

    Сделали перезапуск полтора часа назад, после этого сервер перестал работать, при попытки захода появляеться ошибка.
  4. Новые Сборки

    У меня есть предложение по поводу новых сборок, а именно сборки на версии 1.12.2 т.к. 1.7.10 уже морально устарел. Например добавить Stoneblock 2 или же Sky Factory 3/4 было бы очень интересно поиграть в одну из этих сборок на сервере с другими игроками.
  5. Ограничение Энда

    Есть очень большая проблемы, из за ограничения энда в 10к блоков проблематично убивать хаос дракона т.к. он находиться за границей как и половина его кристаллов, так что надо сделать ограничение энда хотя бы 11к, иначе может быть такая ситуация что один из кристаллов (самый угловой) будет...
  6. НА счет квант. карьера (сервер Edison)

    Предлагаю вернуть карьер из бана, но при этом сделать ему оч сложный крафт чтобы скрафтить его могли только спустя неделю. А так же сделать чтобы он жрал еще больше энергии.
  7. Вайп

    Когда Вайп на СкайФактори ???