Результаты поиска

  1. Сборка

    Шта? Я о том что сборка уже приелась, некоторые моды оставить, некоторые убрать и несколько добавить
  2. Миниигры

    Го мини игры на не лагающем хосте с модами. Допустим скайварс. Можно добавить мод таум крафт(меч бури, сапоги путешественника с прочностью 10-15, палку с 30 вис с набалдашник ом и тд. Не особо знаю моды, так что пример всего 1. Ну сама идея может прокатит
  3. Мини-игры на кабуме

    Ты че... Тут хост 50 людей на сервере не тянет, а ты миниигры хочешь
  4. Сборка

    Предлагаю кординально поменять сборку SF, добавлять и убирать конвертеры уже не варик (
  5. Чойта не получается зайти

    Закрывайте тему, проблема решена. Долгим и принудительным ожиданием
  6. Чойта не получается зайти

    Захожу на sf1 выдаёт такое *Mod rejections [FMLMod:DragonsRadioMod{1.7.1}].Самое странное, что при входе в другие сервера того же SF, заходит нормально. Играю на 1-м сервере. . . . . Мне страшно, очень страшно. Я не знаю что это такое, если бы я знал что это, я бы знал что это
  7. Пропал ядерный ректор!!

    Реактор взорвался, да немного огня будет, но он судя по всему потух, на то время, как ты пришёл. Как сказали выше вещи не вернут. И похоже ты не так смотрел гайд или неправильный гайд
  8. Ищу пропавшего тиммейта

    не понимаю про каких собак ты говоришь, а я ищу тиммейта
  9. По поводу SF и всех других сборок

    Добавят конверторы в sf? И хотел бы узнать, не собираетесь ли вы добавлять новые моды на сборки или полностью менять их
  10. Ищу пропавшего тиммейта

    Собсна тиммейт - это игрок под ником Cherubiel, раньше играл на SF1 и 3 вайпа назад пропал, заходил в прошлом вайпе, без понятия когда. Если есть возможность, может кто его найти или указать где играет
  11. Хочу проверить корзину свою, как?

    Сэнкую
  12. Хочу проверить корзину свою, как?

    Ну так как?
  13. .

    А можно ли узнать какой донат на определённой сборке, не заходя на сборку?
  14. Не сохранился инвентарь

    Есть процент того что вещи не сохранятся, об этом не пишут в привелегии, очень странно, чтобы мод заработал на 100% нужно подождать хотябы 5 сек, перед тем как возродиться, утраченные вещи не вернут по пункту не помню какому, не пытайся
  15. Не могу войти в сервера!

    Лаунчер включается всё нормально, но при входе на сервера выдаёт ошибку: Ошибка входа: службы аутентификации отключены для проведения технических работ. Буквально вчера вечером всё было нормально, игроки на серверах есть, что делать?
  16. по форуму

    Где смотреть Цены SkyFactory? В каких разделах
  17. Баг на SF#1

    ник: Nako4 сервер: SF#1 проблема: я поставил тайник с 15к спресированного ока края чтобы отуда оно шло в Tinker печь, плавилось в жидкость, затем чтобы сделать эндер пёрлы, по логике должно было сделаться 60к эндер пёрлов, но сделалось всего 10к. Пёрлы шли так же в тайник. Что не так?
  18. [ИГРА] "Обломи"

    Подушка порвалась. Пойду в тубз
  19. Обман на донат

    Более того если этот баг знают то почему они его не фиксят?
  20. Обман на донат

    При покупке доната небыло никаких сведений о том что есть шанс, что вещи не сохранятся. И тем более я не всегда хожу с включённой камерой и на скриншоты где в начале у меня есть вещи а после нет вы можете обвинить в лжи. Так-как мне поступить?