Баг на SF#1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nako4

Игрок
31.10.2018
29
0
#1
ник: Nako4
сервер: SF#1
проблема: я поставил тайник с 15к спресированного ока края чтобы отуда оно шло в Tinker печь, плавилось в жидкость, затем чтобы сделать эндер пёрлы, по логике должно было сделаться 60к эндер пёрлов, но сделалось всего 10к. Пёрлы шли так же в тайник. Что не так?
 

Pro100Panda

Игрок
26.09.2018
15
0
#3
ник: Nako4
сервер: SF#1
проблема: я поставил тайник с 15к спресированного ока края чтобы отуда оно шло в Tinker печь, плавилось в жидкость, затем чтобы сделать эндер пёрлы, по логике должно было сделаться 60к эндер пёрлов, но сделалось всего 10к. Пёрлы шли так же в тайник. Что не так?
ну ты не грузил чанк с тинкер печкой и она забагала и выдала тебе не все , + если ты вылевал узлами , то могло просто испариться некоторый % жидкости , + если выгружал со столов так же узлом , то так же могло забагаться и не забраться
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#4
Также хочу добавить, что пробовал передать сжатые ока в количестве 5 штук искажающими трубами в тинкерскую печь, из них попало сначала 3, потом 2. Когда пробовал 10, попадало 5, поэтому, делаем выводы, что лучше это делать воронкой, скорее всего.

Ответ дан.
Закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.