Результаты поиска

  1. Alexandr100

    OSS

    У меня(и не только) просто не работают OSS(блок для сдачи квестов). Мне интересно как решить эту проблему, или если это баг сервера в целом то когда будит фикс? Если 58к ока и даже 228к стали можно сдать руками, то вот что делать с железом я не знаю. Сдавать его руками очень долго. Но даже это...
  2. Alexandr100

    Зачем?

    Вам не кажется это глупым??? Мне вот интересно, зачем это сделали? Так за пару дней сервер если и не ляжет то как минимум тпс упадет до неиграбельных значений
  3. Alexandr100

    [TFC] Как обжечь форму?

    На сервере TFC есть баг из-за которого при обжигании стандартным способом( в яме ) формы просто пропадают в отличии например от кувшина. Гамания говорил обжигать в костре( нужна температура Кристально-белый ), но там при использовании древесины температура слишком низкая(макс...
  4. Alexandr100

    Баги...

    Дело в том, что после того, как я принял приглашение единорога и вступил на его остров, мос старый остров сетнулся, но не удалился и я по прежнему мог там строить. И вот сейчас я наконец решил его удалить. Так как единорог ушел хозяином острова стал я(наверное) План действий был такой...
  5. Alexandr100

    Проблемы с квестом

    Вообщем не засчитывается убийство визеров. И еще вопрос: Когда начнут вайпать энд или как вы предлагаете мне убивать 7 драконов?
  6. Alexandr100

    Пара вопросов...

    UPD. Убил несколько визеров, а квест хто не защитал. Что делать?
  7. Alexandr100

    Не выполняется квест(Нет, речь не про "Я хочу ломаааать!")

    Не могу сдать 16384k ячейки в этом квесте. Когда нажимаю Detect ничего не происходит. Если класть ячейки в OSS то они ложатся, а потом снова убираются в инвентарь. Вроде id и метадата одинаковые. Что делать?
  8. Alexandr100

    Пропажа опыта

    У меня пропал опыт из всех обелисков. Это 1000 уровней в первом, ~2000 во втором и по мелочи Хочу узнать почему это произошло. Для тех, у кого руки чешутся написать про 1.5: Я не прошу вернуть опыт. Читайте тему внимательнее
  9. Alexandr100

    Вопросы администрации

    1.1 - Какой в этом правиле смысл? Зачем оно нужно? 1.2 - Почему за это дают пермач? [/SPOILER] 3.1 - Есть ли теперь какойто определенный лимит на механизмы? 3.2 - Если нет, то как игроку узнать превысил он этот лими или нет? Или поставил механизмы и надейся что бан не получишь...
  10. Alexandr100

    Баг

  11. Alexandr100

    Экономика

    Предлагаю немного изменить экономику, а конкретно: 1 - Увеличить наценку т.к. В некоторых случаях(например кристалл края из Ender IO) 20% может быть меньше 1 предмета. 2 - Разрешит конвертировать цены т.к. Некоторые дорогие товары продаются за те вещи за которые это некто и некогда не продаст
  12. Alexandr100

    SF:Крафт восьмикратно сжатого булыжника в компрессоре

    Предлагаю добавить крафт восьмикратно сжатого булыжника в Neutronium Compressor из 43046721 обычного булыжника. Это не уменьшит количества булыги нужной для квеста, а только упростит процесс сжатия булыги. Вместо 43 сборщиков можно будит поставить 1 компрессор.
  13. Alexandr100

    Пересы

    Можно ли поставить по 2 высекателя на каждый пресс если в твоей тиме ме открыли 2 человека
  14. Alexandr100

    Хардкор

    Кто нибудь может скинуть скрины квестов из "Только хардкор" и что нужно для их выполнения.