Пара вопросов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#1
Можно ли использовать автокликер чтобы автоматически убивать визиров для квеста?
1566646404773.png
PS. У меня донат
Бог
Когда..... Когда уже начнут вайпать энд или как мне выполнять этот квест?
1566646581677.png
UPD. Убил несколько визеров, а квест хто не защитал. Что делать?
 
Последнее редактирование:

FakelOFF

Игрок
13.07.2018
38
3
#2
Можно ли использовать автокликер чтобы автоматически убивать визиров для квеста?
Посмотреть вложение 28382
PS. У меня донат
Бог
Когда..... Когда уже начнут вайпать энд или как мне выполнять этот квест?
Посмотреть вложение 28383
UPD. Убил несколько визеров, а квест хто не защитал. Что делать?
Ну и что, донат бог у тебя, это разрешает тебе использовать кликеры и посторонние программы? Ручками всё делай. А Энд...кошмарь администрацию, чтобы сделали автоматические вайпы.
 

dimasikus

Игрок
17.08.2018
15
0
красноярск
vk.com
#3
Смотри я слежу за про сценой и тпм иногда даже разрешено использовать автокликер если он есть в мыше, тут главное если человек использует автокликер, но сам сидит у компа, почему бы и нет. В правилах про автокликер ничего не написано
 

mxl_k

Игрок
11.08.2019
13
0
#5
Автокликер — программа, которая запоминает нажатия клавиш клавиатуры и движения мыши и затем воспроизводит их необходимое количество раз, а читы – это специальные программы, которые ломают клиентскую версию игры, что, позволяет им лучше играть.
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#6
Пфф, наказывать за автокликер? Кому какая разница вообще сам он долбит или за него долбят? Одно дело читы. Xray там и т.п, но кликер?
Их убить очень просто и без автокликера, просто подумать нужно, а не фигнёй страдать раскрашивая сообщения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.