Результаты поиска

  1. Что за фигня ?

    Макс я все понимаю... Я то же Вас люблю.. но все таки че за фигня то ?
  2. Что за фигня ?

    В дс меня не разбанили.. уже прошло 1-2 месяца.. хотя грили что на 7 дней я в бане.. вчера зашел на сф7 гляжу в инвентарь , а его нет! Ну как так то? квант пропал еще какие то вещь че за фигня то ?
  3. Оск

  4. Жалоба

    1) Ваш игровой ник LoPinKa 2) Сервер cф7 3) Ник Администратора Hero? H1kka 5) дата и время по Москве нарушения 2.2. 6.3 6) дата и время по Москве наказания Вчера 7) скриншот прилагаемый к наказанию 8) Ваш комментарий Банить на пожизнено из за того что поговорит с утярой.. оск и извинился сразу...
  5. Дай те форму жб

    Дай те форму жалобы.. я 5 сообщений написал и не один не дал ссылку как правильно заполнить жалобу
  6. бан

    Попросил человека разбанить.. он мут дал... основания? 2.1 не катит
  7. и за что бан?

    Попросил человека разбанить.. он мут дал... основания? 2.1 не катит
  8. Без обоснования бан в майне и дс..

    https://prnt.sc/o6xwg1 скрин прилогаеться за бан.. который он дал... обоснования не вижу бана.. что на дс что в майне
  9. Не могу зайти на SkyFactory

    Да лежит сф... прийдут админы толкнут его!
  10. Создателям и помощникам Kaboom 2,0

    Если технически Вы не можете обнулить квесты то дайте разрешение на создания второго акка для работы на втором проекте и сф
  11. Создателям и помощникам Kaboom 2,0

    За 2 квп ему бан. как и три акка с мутом пожизненно. Я не хочу уходить с Вашего проекта из за того что не можете квесты обнулить..
  12. Создателям и помощникам Kaboom 2,0

    Из за мохинации сузуки который имеет 3 акка и который продал 2 квп. Которые нельзя продавать только на варпе. И второго юзера ErandelGaming который у него купил за мой острой.. по моей вине , глупости дал право и т.д жить на моем острове. Вопрос состоит в том что, мне нужно обнулить квесты на...
  13. Администрация решите нашу проблему!

    и отдал как ты выразился лидерство для изменения биома... а они в это провели свои махинации по удалению острова!
  14. Администрация решите нашу проблему!

    Правосудия.... Если возможности нет вернуть остров то наказать их.. что бы дальше не гриферили и у них по 3-4 учётки с которых они гриферят
  15. Администрация решите нашу проблему!

    Это махинация была им произведена для изменения биома и в дальнейшем он и его поддельник удалили мой остров за два 2квп
  16. Администрация решите нашу проблему!

    Если Вам интересно. То остров мой был.. Добавил человека на остров вместе выживать... Он в процессе каких то махинаций с мис сузуки удалили мой остров.. и сейчас обычный юзер ( т.е я ) нахожусь на начальном острове бога!
  17. Администрация решите нашу проблему!

    Marsian и товарищь mips мы созвонились с Gogle57 в дс и почти решили этот вопрос.. осталось ждать от самих создателей серва ответ.. откатят или нет мой остров...
  18. Администрация решите нашу проблему!

    Дорогой администратор сервера кабум.. Проблема на sf1.. Посмотрите логи и решите кто виноват и пожалуйста ответь как можно быстрей.. Причина этого сообщения состоит в том что.. что мисс сузуки и еранделгаминд решили не законную операцию провернуть. Мисс сузуки дала 2 квп за мой остров.. в...