Создателям и помощникам Kaboom 2,0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LoPinKa

Игрок
17.12.2018
45
0
#1
Из за мохинации сузуки который имеет 3 акка и который продал 2 квп. Которые нельзя продавать только на варпе. И второго юзера ErandelGaming который у него купил за мой острой.. по моей вине , глупости дал право и т.д жить на моем острове. Вопрос состоит в том что, мне нужно обнулить квесты на sf1 для начального развития. Создавать новый акка я не могу по двум причинам. По вашим правилам. Баном на 7 дней и мутом пожизненно в общем чате и работы на другом проекте , если пройду собеседование!
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#2
квесты не обнуляются. Тем более за 2 квп.
а то, что ты передал остров ErandelGaming - это твои проблемы. Жить нужно с теми, кому доверяешь на 100%. А лучше всего жить одному, тогда никаких проблем с островом не будет
 

LoPinKa

Игрок
17.12.2018
45
0
#3
квесты не обнуляются. Тем более за 2 квп.
а то, что ты передал остров ErandelGaming - это твои проблемы. Жить нужно с теми, кому доверяешь на 100%. А лучше всего жить одному, тогда никаких проблем с островом не будет
За 2 квп ему бан. как и три акка с мутом пожизненно. Я не хочу уходить с Вашего проекта из за того что не можете квесты обнулить..
 

LoPinKa

Игрок
17.12.2018
45
0
#4
квесты не обнуляются. Тем более за 2 квп.
а то, что ты передал остров ErandelGaming - это твои проблемы. Жить нужно с теми, кому доверяешь на 100%. А лучше всего жить одному, тогда никаких проблем с островом не будет
Если технически Вы не можете обнулить квесты то дайте разрешение на создания второго акка для работы на втором проекте и сф
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#8
что за необходимость в обнулении квестов? набрать лутчестов? Кроме сф1 есть ещё шесть серверов, где можно начать всё заново с новыми квестами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.