Результаты поиска

  1. Wacky

    Проблема с лаунчером.

    Не могу ни сменить аккаунт, ни выйти просто, разрешение экрана = разрешению скрина. Что делать?
  2. Wacky

    STAFF SF#5  //  27.03.19

    STAFF SF#5  //  27.03.19
  3. Wacky

    [Игра] Дополни текст!

    Торт не торт, если он не торт, но он пирог, не пирог, а пирожок.И тут ты проснулся в притоне нелегалов, которые курили травку.год спустя. Ты миллиардер плейбой филантроп.И этого только твой кот добился.А ты взамен на всё это покупаешь коту элитный вискас.а потом кот отравился сдох.А ты купил...
  4. Wacky

    [ИГРА] Что бы ты сделал?

    Сварю гречку. Что бы ты сделал, если бы тебя отчислили из вуза потому что ты не готовишься к экзамену, а флудишь на форуме кабума?
  5. Wacky

    (Игра) Люблю

    my gf
  6. Wacky

    [ИГРА] "Обломи"

    Нашёлся умник, который обломал тебя. Написал сообщение на форуме.
  7. Wacky

    [ИГРА] Или Или

    2.000.000$ Thaumcraft или IC 2?
  8. Wacky

    [ИГРА] Ctrl+V

    вжвжвжвжвж
  9. Wacky

    [ИГРА] Посчитай - Ка

    387
  10. Wacky

    SKYFACTORY #5 Press [F] to pay respect.

    SKYFACTORY #5 Press [F] to pay respect.
  11. Wacky

    Что с 5SF

    ++ Мне тоже интересно, а что с 5 скаем?
  12. Wacky

    Можно ли сделать автаматическую ферму добычи земли?

    а вообще на /warp guide всё есть.
  13. Wacky

    Мультиаккаунт.

    А до времени дата написана? Просто по форме дата, по факту, нулевого месяца нет..
  14. Wacky

    Мультиаккаунт.

    А что значат цифры в первой колонке?
  15. Wacky

    Мультиаккаунт.

    Я заходил полноценно, на сервер, и играл продолжительное время. С Вашими доводами почему-то не всё сходится, в отличии от моих.
  16. Wacky

    Мультиаккаунт.

    Тогда другой вопрос, почему на мой аккаунт засчитало 2 компа, а не 3?
  17. Wacky

    Мультиаккаунт.

    Мне осталось сказать несколько слов, в которых я на 100% уверен: Мульты НЕ мои, а вы даже не стараетесь принять, что игрок тоже может быть прав.
  18. Wacky

    Мультиаккаунт.

    Не надо путать администрацию и модераторов. Модераторы не руководят всеми процессами на сервере, не настраивают моды, сайт и тому подобное. Их дело следить за порядком на серверах и форме. Обсуждать с игроками, и чуть выше смысла не вижу. Реакции от выше стоящих лиц тоже нет.
  19. Wacky

    Мультиаккаунт.

    Забудьте про IP, речь не об этом. Вы даже не пытаетесь меня понять!
  20. Wacky

    Мультиаккаунт.

    Нет, тут это так не работает, и я могу это доказать. Я заходил на сервер с 3, выше перечисленных компов, но почему-то по скрину, который мне предоставили, засчитано было только 2 устройства. На этот счёт я могу сказать почему именно 2, а не 3 устройства было засчитано. Я уверен в том, что...