Результаты поиска

  1. Продолжим с багом спавна мобов

    Итак, доброго вечера, история повторяется. Переключил биом на скай, однако из примерно 70 заспавнившихся мобов только 1 был эндером... А так на этом биоме спавнится все что можно. Так уже два дня. В этот раз прикрепляю скрин. Fix Pls.
  2. Сломанные биомы.

    Каким то образом но починилось. Почему и как - сам не понял, если только рестарта до 01:00 не было... Можно закрывать. Если повторится - создам новую и буду пытаться залить старые и новые скрины.
  3. Сломанные биомы.

    Да вот в том то и прикол, что у меня ни деревья еще не растут, ни сигила нет... Максимум я бы погрешил что адский камень как-то делает адский биом и спавнятся свинозомби с ифритами в скае, но раньше то такого не было:confused: И скрин до сих пор не прикрепляется:cautious:
  4. Сломанные биомы.

    Причем не могу прикрепить ни с помощью "прикрепить файлы", ни с помощью "Изображение (Ctrl + p)" в панели редактирования сообщения...=(( И тут все поломано=((
  5. Сломанные биомы.

    Эммм........ Так... а почему скрин не прикрепляет? Пишет что "Мы столкнулись с проблемами, бла бла бла..."...
  6. Сломанные биомы.

    Пожалуйста=) Вот подо мной паук, слева около (между) деревьев крипер, среди эндеров затесался маленький зомбик (голова торчит), и все на биоме SKY, где должны быть одни эндеры. Плюс - это сейчас повезло с ночью что пару эндеров заспавнилось, бывало и такое, что за ночь ни одного эндера на биоме...
  7. Сломанные биомы.

    Доброго вечера! Что опять поломали на серверах SF7? Проблема в следующем: через /is поставил биом SKY, где, по идее, должны спавниться одни эндеры. Однако у меня рандомно спавнятся мобы каждую ночь, причем, такое ощущение, что на каждую ночь рандомно падает какой-то биом.... Так, однажды, при...
  8. SF7. Состояние на данный момент + жалоба на управляющего FriGeaT.

    UPD. Ок, починили вайпом, хоть так, хотя и жаль потраченного времени.... Актуальным остался вопрос: почему на сайте управляющий, который не может нормально понять/интерпретировать правила?
  9. SF7. Состояние на данный момент + жалоба на управляющего FriGeaT.

    Доброго вечера. 1. Какое на данный момент состояние сервера SF7? Хватит, пожалуйста, отговариваться словами "тех.работы" и "разработчики осведомлены"... Ответьте, пожалуйста, в чем конкретная причина того, что сервер не работает с 15 июня, и кто занимается устранением этих причин + сроки...