Сломанные биомы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nephelim

Игрок
16.01.2019
10
0
#1
Доброго вечера!
Что опять поломали на серверах SF7?
Проблема в следующем: через /is поставил биом SKY, где, по идее, должны спавниться одни эндеры.
Однако у меня рандомно спавнятся мобы каждую ночь, причем, такое ощущение, что на каждую ночь рандомно падает какой-то биом.... Так, однажды, при биоме SKY у меня спавнились свинозомби и ифриты, а когда-то обычные зомби и скелеты....
Можно уже нормально починить SF7???
 

K1tto

Игрок
01.01.2019
253
13
27
In yor mind
#2
Скинь скриншот с ф3 где пишет биом. И еще возможно в местах где росло серебренное дерево или просто были различные узлы может сменится биом вокруг них сам по себе.
 

Nephelim

Игрок
16.01.2019
10
0
#3
Пожалуйста=)
Вот подо мной паук, слева около (между) деревьев крипер, среди эндеров затесался маленький зомбик (голова торчит), и все на биоме SKY, где должны быть одни эндеры. Плюс - это сейчас повезло с ночью что пару эндеров заспавнилось, бывало и такое, что за ночь ни одного эндера на биоме скай, при том что куча мобов с других биомов спавнилась.
 

Nephelim

Игрок
16.01.2019
10
0
#4
Эммм........ Так... а почему скрин не прикрепляет? Пишет что "Мы столкнулись с проблемами, бла бла бла..."...
 

Nephelim

Игрок
16.01.2019
10
0
#5
Причем не могу прикрепить ни с помощью "прикрепить файлы", ни с помощью "Изображение (Ctrl + p)" в панели редактирования сообщения...=(( И тут все поломано=((
 

i2seys

Игрок
29.04.2019
15
0
#6
Это из-за стабилизации сигила. Во время процесса стабилизации сигила во всех биомах спавнятся абсолютно все виды мобов.(Но только из ванильного Майнкрафта)
 

Nephelim

Игрок
16.01.2019
10
0
#7
Да вот в том то и прикол, что у меня ни деревья еще не растут, ни сигила нет... Максимум я бы погрешил что адский камень как-то делает адский биом и спавнятся свинозомби с ифритами в скае, но раньше то такого не было:confused:
И скрин до сих пор не прикрепляется:cautious:
 

K1tto

Игрок
01.01.2019
253
13
27
In yor mind
#8
Кстати к слову. Незадолго до создания этой темы в энде стабилизировали сигил деления. Я не проверял, но возможно биом скай связан на прямую с происходящим в энде. Иного объяснения этому я дать не могу.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#9
смени биом на дефолтный, выгрузи остров (уйдите все на спавн минут на 10), потом назад поменяй на скай. Если биом сразу не починится, то после рестарта в час ночи должен починиться.
 

Nephelim

Игрок
16.01.2019
10
0
#10
Каким то образом но починилось. Почему и как - сам не понял, если только рестарта до 01:00 не было... Можно закрывать. Если повторится - создам новую и буду пытаться залить старые и новые скрины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.