Результаты поиска

  1. Не работает автокрафт (серьёзно)

    У меня все крафты (не какой-то один, а все) заказаться могут, но не делаются, в хранилищах создания пишется что запланировано что есть и чего нет. в Общем что делац :cry: Уже пробовал и убирать терминал безопасности, и сносить весь мэ
  2. Баги с мэ :( мне страшна

    Я второй раз сегодня захожу, у меня в мэ пропадает рандомное кол-во контроллеров и блоков создания. Они просто пропадают. Я их сам (и я почти уверен что никто из тимейтов) специально не убираю. Вот скрины с последнего раза
  3. вопрос по оску

    ненормальный - оск? если да то вот скрин: там ближе к концу арбус пишет что я не нормальный :(
  4. Баги дм

    Щас буду плакать( ни босса ни спавнеров(( только лабиринты. Если нужно какие-то скрины могу прикрепить просто не знаю нужно ли. Так же ангельский блок не помогает, всё равно невозможно летать
  5. уточнение по поводу реакторов

    Я так понимаю макс размер реактора (из биг реакторс) 10x10x10 и если реактор будет больше, то его сетнут. Я бы хотел сделать в длину реактор 11 блоков, потому что думаю что так он будет выглядить кросивше)). Так что, мне можно или нельзя сделать его чуть больше