Результаты поиска

  1. Благодарность модератору X4pyku_KuN SF#4

    UPD: хотелось бы ещё добавить немного про знания модов Алексея. Данный человек не просто разбирается в модах, он с закрытыми глазами может пройти все существующие на планете сборки! Иногда складывается чувство, что помимо данной игры Алексей больше ничем не занимается :)
  2. Благодарность модератору X4pyku_KuN SF#4

    Хочу выразить огромную благодарность модератору сервера Sky Factory #4 X4pyku_KuN. Это просто человек с большой буквы! Отзывчивый, добрый, щедрый, всегда поможет(прямо супер герой),а самое главное, честный человек, каких сейчас редко встретишь. Познакомившись с данным человеком поближе, я понял...
  3. СФ4. #НовыйХост #СвободнаяИгра#ДолойЛаги.

    Судя по привилегиям, с донатов собираются неплохие деньги, которые можно было бы и потратить на хостинг. Даже если их выбили с кейсов, наверняка это сделали не с первого раза. Так что отговорка, что нормальный хост стоит не 5 копеек, не прокатывает. А ради удовольствия в игре на своих серверах...
  4. СФ4. #НовыйХост #СвободнаяИгра#ДолойЛаги.

    Уважаемая администрация, после довольно таки долгого времяпровождения на вашем сервере, я заметил довольно таки грубую, и своего рода непростительную ошибку. Как только онлайн перепадает за 25, сервер начинает жутко просаживать, лагать. Дальше играть становиться не возможно. Происходит это...
  5. Краш игры во время захода на SkyFactory.

    Аналогичная проблема. Началась она, кстати, сегодня утром.