Благодарность модератору X4pyku_KuN SF#4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
09.05.2019
5
0
#1
Сервер
Ник администратора (ов)
X4pyku_KuN
Ваш игровой ник
Yung_Trezini
Хочу выразить огромную благодарность модератору сервера Sky Factory #4 X4pyku_KuN. Это просто человек с большой буквы! Отзывчивый, добрый, щедрый, всегда поможет(прямо супер герой),а самое главное, честный человек, каких сейчас редко встретишь. Познакомившись с данным человеком поближе, я понял, что моя прежняя жизнь была напрасной и пустой, ведь он наполнил мою жизнь красками и подарил мне смысл жить и играть на данном проекте. Лично от себя и от моей мамы хочу передать ему, что мы все его очень любим и гордимся, что на нашей планете живёт такой прекрасный человек, который готов на всё ради обычных смертных!
Спасибо тебе, Лёш <3
 
09.05.2019
5
0
#2
UPD: хотелось бы ещё добавить немного про знания модов Алексея. Данный человек не просто разбирается в модах, он с закрытыми глазами может пройти все существующие на планете сборки! Иногда складывается чувство, что помимо данной игры Алексей больше ничем не занимается :)
 

X4pyku_KuN

Игрок
09.04.2021
79
13
#4
Огромное спасибо за благодарность, мне очень приятно слышать в свой адрес столько лестных слов, попытаюсь не сдавать позиции до последнего и остаться таким же хорошим администратором. Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.