Результаты поиска

  1. Vladtrns

    Nevermine#01 2.1

    1. Vladtrns 2. Nevermine#01 3. Babysugar 4. 2.1 5. 19:00 15.06.2020 6. 7. Комментировать тут нечего - завуал + оск.
  2. Vladtrns

    Nevermine#01 - экономика пчол

    Всем хай, прошу обратить внимания на данную тему члена АС @lexqaz. Как все знают, некоторые вещи находятся в ЧС для купле-продажи, пример: стабильный сигил, некоторые составляющие мэ системы или же солнечные панели. Причина тому, насколько я понимаю, такая, что невозможно оценить вещи, которые...
  3. Vladtrns

    Предложение об экономике серверов Nevermine

    Всем хай, прошу обратить внимания на данную тему члена АС @lexqaz. Как все знают, некоторые вещи находятся в ЧС для купле-продажи, пример: стабильный сигил, некоторые составляющие мэ системы или же солнечные панели. Причина тому, насколько я понимаю, такая, что невозможно оценить вещи, которые...
  4. Vladtrns

    Впау

    Первый Невермайн ушёл спать)
  5. Vladtrns

    Nevermine#1 передача овнера

    Возможна ли передача овнера региона другому игроку? Друг планирует уходить с сервера и хочет передать приваты (находятся на одной территории с моими) мне.
  6. Vladtrns

    Nevermine#1 упал

    Поднимите первый сервер невермайна
  7. Vladtrns

    Цена на ведьму в флаконе

    Уважаемые упры серверов Nevermine, насколько я понимаю, в ценах нет расценок на ведьму в флаконе, а эта вещь, несомненно, дорогая. В какое кол-во поинтов можно оценить данную вещь и не могли бы сразу же внести цены в таблицу? Такой же вопрос и по эссенциям из невермайна. Буду признателен за...