Результаты поиска

  1. размут

    Мне дал мут шурик его только что забанили можете дать размут ?
  2. Уведомление, Килл Лист

    Я же говорю про сервера с драконик эволюшин На тесле я не видел никак изменений в этом модер разве что до острова хаоса лететь не 10к а 50к не разрушаются блоки от взрыва
  3. Уведомление, Килл Лист

    Зачем? если почти все знают кто это и что это
  4. Уведомление, Килл Лист

    В данной теме это не актуально так как не связано а гайды можно посмотреть на ютубе там всё понятно
  5. Уведомление, Килл Лист

    Я не понимаю к чему это , тем более ты же управляющий а значит это не составить труда сделать тебе самому
  6. Уведомление, Килл Лист

    Можно будет это сделать автоматический чтобы этот лист очищался каждые 3 часа по мск
  7. Уведомление, Килл Лист

    Каждые 50к , каждые 10к в нетронутом моде
  8. Уведомление, Килл Лист

    Мой ник alKoTe Играю я на сервере Tesla#1 Есть на нем такой мод как дракон эволюшн В эндер мире чтобы найти дракона хаоса нужно пролететь 50 000 блоков то есть дракон каждые 50 000 блоков Иногда летиш муторно 50 000 блоков а потом обнаруживаешь что дракона убили Не приятно , не правда ли? Я...
  9. Не кто не может помочь ,_,

    Ой, оказывается я могу так, благодарен , что вы подсказали , можете закрыть тему ?
  10. Не кто не может помочь ,_,

    Я могу только для себя варп /warp pset (название варпа)
  11. Не кто не может помочь ,_,

    Он мне как раз объяснил , что администрация не может ставить варпы У меня самого донат Рыцарь и я могу ставить варпы только для себя :c
  12. Не кто не может помочь ,_,

    [ Мой ник alKoTe ] Я знаю , что жалобы подаются в особом разделе но то , что я хочу написать туда не вписывается. На сервере были такие люди. ---------------------------------------------------------------------------------------- PaNaMeRa , NoNameAlone , _Murderess_ , Shurik95...
  13. Мод на Пойнты

    Есть к примеру 2 игрока каждому нужен драконий и только он, они не смогут купить его друг у друга потомучто он обоим им нужен
  14. Мод на Пойнты

    Она не обеспечивает это будет Равноценный обмен
  15. Мод на Пойнты

    Я имею ввиду чтобы админы сами сделали типа этого раз расценки официальные уже есть
  16. Мод на Пойнты

    Я не помню как он называется
  17. Мод на Пойнты

    Есть мод короче С типа обменником Кладешь туда вещь продаешь тебе начисляются монеты из этого мода и ты можешь чото купить Типа Продаешь ему все ненужное а потом на валюту которую получил покупаешь что нужно , нету дисбаланса И продавать покупать вещи можно только из ванильного майнкрафта...