Результаты поиска

  1. Tesla#1 Как получить територию у спана?

    Как получить територию у спавна, там есть клочок земли на котором стоит табличка, что нужно что-то построить до 16.05.22, но уже 16.06.22 и там ничего нету, можно ли получить этот участок, что бы построить что-нибудь красивое. Человек который там играл как я понял забросил это "дело".
  2. SkyFactory#1 Оптимизация сит SF

    Я сегодня зашёл на SF, начал делать сита и ужаснулся - всего 16 сит/молотов на чанк. Предлагаю создать дополнение, блок для сит/молотов. В который когда кладёшь 9 или более сит/молотов и они все вместе работают (либо чем больше сит/молотов тем быстрее/больше производится продукции), можно...
  3. Можно ли где-то скачать карту серера (вайпнутую)

    Можна?) Квесты крутые) Да и сам сервак)
  4. SkyFactory#1 Где звать управляещего? (Управляющий посмотри!)

    Помогите, я заспавнился вне коробки в древнем или как его там мире) (который из Portal-In-A-Box делается) Заспавнился не в ней, а немного подольше от неё.
  5. Шо делать, как жить?

    Сделал телеологический рекомбинаор, хотел посливать узлы, увидел как быстро, заметил, что у не основных узлов аспектов больше, чем у основного, хотел что-то на нём нажать шоб он нормально заработал, но встал на шифт и лкм по нему, и он просто сломался, СЛОМАЛСЯ, это как чёртбобери? Меня об этом...
  6. SF1 просьба удалить варп krab

    Если пропписать /warp krab то ты упадёшь в бездну, (один человек уже писал, что умер на нём) я телепортировался на этот варп, думал там будет магаз, но нет я просто упал в пустоту (выжил) просьба удалить варп, что бы от него игроки нашего сервера больше не страдали. (верней новички)
  7. Вопрос по ценам

    Я сегодня сидел, хотел продавать новичкам кости за булыжник, смотрю цену на булыгу: "1булыга = 1еденица (ну или как там называется)", а "сжатый булыжник (9булыги) = 200 единиц". У меня вопрос: "почему, что-то скрафтить стоит так дорого?". (я ещё мог говорить про 2-ды сжатый, ном не лень)
  8. 1SkyFactory не робит

    Пишет, что превышено время ожидания После рестарта началось
  9. Dragon Glory #1 Умер в чужём рг

    Вот корды в аду x-131 y-71 z-68. просьба перенести, если будет могила в сундук на координатах x-1525 y-72 z-136
  10. Можно ли мне как-то сделать гайды на спавне на SF1

    Всем привет, а админам респект. Я вот недавно заглянул на спавн, и вижу, гайдов то почти нету, скучная одна большая табличка, которая объясняет как сделать генератор булыги, и автоматический генератор булыги. И тут мне захотелось сделать там гайды. И может ли обычный игрок как-то этому помоч...
  11. Админы помогите пализ.

    У меня раньше был акаунт LAGER2000. Но теперь я не могу войти на этот акаунт. Он был привязан к моей почте pycck****[email protected] (если надо скину полную это для осторожности) а щяс не могу войти я подазреваю что его забанили. Можете сказать что с ним на почту письмо не приходило об изменении...