Результаты поиска

  1. FROZENDRAGON

    SkyFactory#1 Пропал донат sky Factory #4

    Тебе уже не вернут донат, так как марс переносил донаты 2 месяца назад, а сейчас уже слишком поздно
  2. FROZENDRAGON

    Скай фактори

    это ещё очень неплохо упростит игру, ведь можно будет чаще убивать дракона и фармить больше лилий
  3. FROZENDRAGON

    SkyHard#1 2.5 _Fbsjdh_

    Наказание выдано правильно но меня смущает только одно. В правиле написано ДО 3 СУТОК! Но никак не 3 дня 18 часов!
  4. FROZENDRAGON

    Неправильное отображения доната на серверах сф

    а в чём проблема?
  5. FROZENDRAGON

    Tesla#1 4.4, 1.11/ gamefun94

    Ты выдал неправильно наказание вместо 4.4 должно быть 4.1 поэтому если он забанен больше чем на 10 часов ты должен его перебанить ведь 4.4 это постройка контента 16+ а здесь нету такого контента
  6. FROZENDRAGON

    SF#5, maxemses2, 5.7

    Решил я просто зайти по приколу на сф 5 (мой основной серв на котором я играю 2) и прописал /is top и увидел там: Внимательно присмотритесь к игрокам находившихся в топ 6. Если он недавно кинул заявку по вступлению к АС и не успел выйти с острова то простите меня!
  7. FROZENDRAGON

    SkyHard#1 Вечный дождь.

    вайп скоро)
  8. FROZENDRAGON

    SkyHard#1 Вечный дождь.

    та зачем ты играешь ещё?
  9. FROZENDRAGON

    как начать Applied Energistics 2 на скайфактори?

    дойди в квестах до вкладки "порядок в доме"
  10. FROZENDRAGON

    Очистка

    Наверное все сталкивались с такой проблемой как удаление ваших вещей из-за очистки. И наверное каждый прочувствовал на себе каково это потерять очень дорогие ресурсы из-за неё. Я только бы мог предложить вам сделать чтобы в чате писалось "Очистка через 10 секунд" и ничего больше. Я думаю многие...
  11. FROZENDRAGON

    SkyHard#1 Quests!

    говорить может каждый )
  12. FROZENDRAGON

    Как покрасить самостригов

    по другому ника не получится нужно было делать сразу желтыми и синими, и вообще я тоже ставил в этом вайпе весь остров самостриг, скажу честно это не выгодно, ведь у тебя с мобофермы будет меньше прибыли потому что есть ограничение на мобов изза этого ограничения у тебя будет меньше спавнится...
  13. FROZENDRAGON

    SkyHard#1 Quests!

    Хотелось бы видеть больше квестов и больше обьястнений в них также хотелось бы вообще забыть о некторых квестах или вкладках таких как "Хардкор" - это попросту бесполезная вкладка и наместо её поставить нормальную линию квестов с крафтами аварити. Но я понимаю что такого не будет никогда поэтому...
  14. FROZENDRAGON

    Сф2 лег

    шо опять?
  15. FROZENDRAGON

    Добавить аддон на автокрафт для аваритии

    смотря кто они, ведь это очень тяжело будет задротить весь день и пройти так быстро
  16. FROZENDRAGON

    SkyHard#1 Некоректная работа притяжателей

    Спросил у игроков на сервере про дальность работы на притяжатели ответили: 7,8,9. я поставил их и проверил но они просто отталкивают на 6 блоков и мобы застряют на краю 7 блока. Почему так ? на данном скрине мобы находятся на 7 блоке, вам может показаться что они упадут но это не так.
  17. FROZENDRAGON

    Добавить аддон на автокрафт для аваритии

    разница небольшая но для каталистов алмазные нужны и железные шипы я давно ещё всунул в сканер
  18. FROZENDRAGON

    Добавить аддон на автокрафт для аваритии

    за неделю пройти невозможно минимум для прохождения нужно 3 недели