Tesla#1 4.4, 1.11/ gamefun94

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goldenas

Игрок
11.08.2018
10
0
#1
Сервер
Tesla#1
Что вы нарушили
4.4, 1.11
Ник администратора
gamefun94
Ваш игровой ник
Goldenas
построил тимейт , он уже извинился за это , я осознаю его вину и прошу разбанить, так как я даже не думал что бы построить данную символику
 

Вложения

19.03.2020
29
3
Укр.
#4
С какой целью кто-то из вас построил эту символику?
Ты выдал неправильно наказание вместо 4.4 должно быть 4.1 поэтому если он забанен больше чем на 10 часов ты должен его перебанить ведь 4.4 это постройка контента 16+ а здесь нету такого контента
 

GameFun94

Управляющий
27.09.2020
89
11
#5
в виде паркура который он не успел достроить, а то что показано на скрине это неудачный ракурс и случайность
Тогда если в твоём понятии это паркур (хотя на паркур он ни с какой стороны не похож), тогда объясни действия своего друга, который при виде меня снёс символику
Зачем?
 

Goldenas

Игрок
11.08.2018
10
0
#6
Тогда если в твоём понятии это паркур (хотя на паркур он ни с какой стороны не похож), тогда объясни действия своего друга, который при виде меня снёс символику
Зачем?
Я не имею не одного представления зачем он это сделал
 

Goldenas

Игрок
11.08.2018
10
0
#7
Тогда если в твоём понятии это паркур (хотя на паркур он ни с какой стороны не похож), тогда объясни действия своего друга, который при виде меня снёс символику
Зачем?
И мне кажется если бы эта постройка была правда тем что показано на скрине, он бы снёс это ещё в тот момент когда ты пришёл на временный варп ultraview
 

NerdVend

Игрок
05.02.2021
2
0
#11
Есть какие нибудь доказательства что это сделал кто-то другой с рг а не ты?
это сделал я , я хотел сделать паркур изначально , но потом забыл .Потом мне сказал другой игрок что если встать под определенным углом то видно вот это. Goldenas в этом не причастин ,так как был в шахте почти все время , либо на хаосах. Так же в этом не причастин Favorit1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.