Результаты поиска

  1. Заход на Скай фектори

    1) если у вас черный экран то ставим в свойствах 256 цветов и через администратора. 2)если на кнопку играть не реагирует просто закрывайте, снова открывайте и жмите играть, и т.д. Надеюсь у вас сработает, отпишите да или нет
  2. Исправьте!!!

    да все бля, нихуя не запускается, ниче не помогает, че за ебланы создатели что на тяп ляп сделали и выпустили, я играть хочу а не ебаться с тем как мне поиграть
  3. Unknown host - Проблема с входом на сервер? Решение тут!

    как поробовать другой номер
  4. Проблема со входом в майнкрафт.

    Никак, он сказал что отпишет если все норм, видимо как и у всех пиздец
  5. Исправьте!!!

    Народ это не смешно, последняя неделя лета, я * ток с дачи вернулся хочу поиграть а тутобнова вконце лета, мне * в 10 класс идти, у меня 4 вида спорта и 2 репетитора, у меня нахуй время не будет, * исправьте пожалуйста или верните как было, ну это не серьезно и не смешно, *.
  6. Черный экран

    короч тут все сложно, люди предлагают кучу решений проблемы но большинство не работает а некоторые криво, так что остается ждать обнову или пока пофиксят
  7. когда пофиксят черный экран?

    всм они ничего не сделали, кто по твоему обнову провел?
  8. когда пофиксят черный экран?

    Вопрос к разработчикам, я понимаю что вы скорее всего уже работаете над этим, поэтому 2 вопроса, 1) как скоро планируете исправить? 2) почему выпустили обнову не убедившись в работоспособности проекта?
  9. Эффективная ферма мобов.

    Создатели или игрок ZeroTwo228 скажите как сделать эффективную ферму мобов, вот как у этого игрока, они ливнем падают, а посмотреть никак, а сам я делаю такие себе фермы
  10. Кристалы

    Я бы хотел узнать как открыть ачивку кристалы, говорят после всех сплавов, но у меня последний сплав эндериум, и дальше нема.
  11. как открыть порядок в доме и соответственно прессы и мэ систему

    разработчики я никак не могу найти на форуме как открыть порядок в доме или прессы или мэ систему не могли бы вы выложить в ответ четкую инструкцию как это сделать?