Исправьте!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexfro

Игрок
26.07.2020
12
2
#1
Народ это не смешно, последняя неделя лета, я * ток с дачи вернулся хочу поиграть а тутобнова вконце лета, мне * в 10 класс идти, у меня 4 вида спорта и 2 репетитора, у меня нахуй время не будет, * исправьте пожалуйста или верните как было, ну это не серьезно и не смешно, *.
 
Последнее редактирование модератором:
Симпатии: Понравилось glini

iDreamLove

Игрок
13.06.2018
13
1
#2
Народ это не смешно, последняя неделя лета, я блять ток с дачи вернулся хочу поиграть а тутобнова вконце лета, мне нахуй в 10 класс идти, у меня 4 вида спорта и 2 репетитора, у меня нахуй время не будет, сука исправьте пожалуйста или верните как было, ну это не серьезно и не смешно, бля.
:)
 

artem0235

Игрок
26.03.2019
207
9
#3
Народ это не смешно, последняя неделя лета, я блять ток с дачи вернулся хочу поиграть а тутобнова вконце лета, мне нахуй в 10 класс идти, у меня 4 вида спорта и 2 репетитора, у меня нахуй время не будет, сука исправьте пожалуйста или верните как было, ну это не серьезно и не смешно, бля.
о чем речь блин?что исправить ?
 

artem0235

Игрок
26.03.2019
207
9
#5
да все бля, нихуя не запускается, ниче не помогает, че за ебланы создатели что на тяп ляп сделали и выпустили, я играть хочу а не ебаться с тем как мне поиграть
на данный момент единицы тех кто не может играть нормально обьясни всё и тебе помогут и сможешь играть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.