Результаты поиска

  1. Заход на Скай фектори

    1) если у вас черный экран то ставим в свойствах 256 цветов и через администратора. 2)если на кнопку играть не реагирует просто закрывайте, снова открывайте и жмите играть, и т.д. Надеюсь у вас сработает, отпишите да или нет
  2. Исправьте!!!

    Народ это не смешно, последняя неделя лета, я * ток с дачи вернулся хочу поиграть а тутобнова вконце лета, мне * в 10 класс идти, у меня 4 вида спорта и 2 репетитора, у меня нахуй время не будет, * исправьте пожалуйста или верните как было, ну это не серьезно и не смешно, *.
  3. когда пофиксят черный экран?

    Вопрос к разработчикам, я понимаю что вы скорее всего уже работаете над этим, поэтому 2 вопроса, 1) как скоро планируете исправить? 2) почему выпустили обнову не убедившись в работоспособности проекта?
  4. Эффективная ферма мобов.

    Создатели или игрок ZeroTwo228 скажите как сделать эффективную ферму мобов, вот как у этого игрока, они ливнем падают, а посмотреть никак, а сам я делаю такие себе фермы
  5. Кристалы

    Я бы хотел узнать как открыть ачивку кристалы, говорят после всех сплавов, но у меня последний сплав эндериум, и дальше нема.
  6. как открыть порядок в доме и соответственно прессы и мэ систему

    разработчики я никак не могу найти на форуме как открыть порядок в доме или прессы или мэ систему не могли бы вы выложить в ответ четкую инструкцию как это сделать?