Результаты поиска

  1. Слишком резкий скачёк

    Привет, я играл на своей сборке, которая почти идентична скай фактори, и у меня развитие шло плавно и очень комфортно. Сначала квант, потом в верна, потом дракон, потом уже аварития. А на кабуме после кванта сразу идёт аварития. Из-за этого развивается очень трудно психологически. Я бы хотел...
  2. Слишком резкий скачек

    Здравствуйте, я играл на своей сборке, и у меня было все плавно. Сначала квант, затем в верна, затем дракон, а потом уже аварития. И все было идеально, и круто. А у вас слишком все резко. Если не считать аварития, то квант это самая лучшая броня, а потом скачак на аварития. Я прошу со...
  3. Моды на Sky Factory

    Можно ли надеяться на то, что администрация добавит Draconic Evolution на сервер? Я уже далее все крафт разработал, и сбалансировал исходя из остальных крафтов. Спойлер: Чтобы скрафтить сердце Дракона нужен аваритийский верстак, драконий(получается при просеивании эндерняка(светопыль в бочку с...
  4. Моды на Sky Factory

    Можно ли надеяться на то, что администрация добавит Draconic Evolution на сервер? Я уже далее все крафт разработал, и сбалансировал исходя из остальных крафтов. Спойлер: Чтобы скрафтить сердце Дракона нужен аваритийский верстак, драконий(получается при просеивании эндерняка(светопыль в бочку с...