Результаты поиска

  1. 3.12 lexqaz

    (АККАУНТ ЖЕНЫ) Я с аккаунта жены играл на сервере, да именно жены, могу заходить как с пк так и с аккаунта, я не считаю это мультиаккому т.к. она и сама играет на своем аккаунте, человек попросил зачарить ему топор, я принял его тп начал чарить топор после чего ко мне тепехается иноске и...
  2. 1.10 lexqaz

    Меня - Ketchypp'a Забанили на сервере за 3.9, что бы не терять время и продолжить нормально играть я зашел с аккаунта жены, (которая является так же активным игроком и играли мы вместе) но lex посчитал что это мультиакк... С каких пор игра с компа/аккаунта своей ЖЕНЫ является мультиакком? Ладно...
  3. 3.9 lexqaz

    \ \ \
  4. NeverMine#2-inosuke-2.11, 5,15

    --->>>ЖБ ЗАКРЫТА <<<-----
  5. NeverMine#2-inosuke-2.11, 5,15

    чел, закрываю жалобу, просто больше не угрожай никому банами
  6. NeverMine#2-inosuke-2.11, 5,15

    Cкрин 1 скрин 2
  7. NeverMine#2-inosuke-2.11, 5,15

    Данный администратор видимо сильно злоупотребляет своим положение, не помогая игрокам, угрожая баном без весомой на то причины и не зная правил проекта, ведь хотел замутить игрока за 2 сообщения, по причине флуд.... хотя флуд/спам от 3 сообщений.... На вопросы игроков не отвечает, игнорирует.
  8. Вопрос по Nevermine

    просто на самом сервере есть графа под самих богов, (вторая справа)
  9. Вопрос по Nevermine

    на 1.7.10 есть эта табличка?
  10. Вопрос по Nevermine

    менюшка должна быть такая
  11. Вопрос по Nevermine

    На сервере Nevermine есть такое прекрасный мод как advent of ascension, там есть навыки(скилы(умения)) так же в этом моде присутствуют разные боги, по типу эреборна, так вопрос, как открыть меню с прокачкой данный навыков и богов, знаю что есть кнопка (i) которая показывает скилы, но должна быть...