3.12 lexqaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ketchypp

Игрок
09.11.2021
11
0
#1
Сервер
Что вы нарушили
3.12
Ник администратора
lexqaz
Ваш игровой ник
6_reen_6
Комментарий
хелпер тепехнулся ко мне в рг, когда я разговаривал с человеком
(АККАУНТ ЖЕНЫ)
Я с аккаунта жены играл на сервере, да именно жены, могу заходить как с пк так и с аккаунта, я не считаю это мультиаккому т.к. она и сама играет на своем аккаунте, человек попросил зачарить ему топор, я принял его тп начал чарить топор после чего ко мне тепехается иноске и нарезает круги над моей головой, я попросил его удалить с моей территории, (на скрине видно мне его прислал lexqaz) как я пишу в чат с просьбой что бы иноске ушел с моей теры.

Хорошо Админ Состав имеет исключение к правилу 3.12, это означает что админ может как послушать меня так и проигнорировать, но у лекса почему-то на этот план другое мнение, да он меня разбанил потому что видимо понял что нельзя банить человека за просьбу удалиться с рг, но не суть, бан я уже словил получается я злостный нарушитель что мне не особо нравится.
1637944859401.png


После чего я написал лексу в тг с просьбой объяснить почему меня забанили и он мне скидывает пункт правила 3.12 где нет ни слова что я не могу попросить человека удалить с моей привата, но да ладно, он же админ

1637945063171.png
1637945296051.png
1637945318253.png

у меня огромная просьба что бы данный человек не рассматривал мои жалобы, потому что он максимально предвзят и просто закрывает их. Спасибо.
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#2
Если бы на скринах была помеха от модера то да он бы получил по шапке.
А на счёт просьбы , ну как то "уйди" не какие на просьбу.
К примеру: Мог бы не мешать, или уйти.
Тут рассматривается именно просьба. А четкое уйди увы не катит на просьбу .
Вы посидели в бане. И надеюсь поняли что не надо прогонять ас. Вас разбанят по этому пункту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.