Результаты поиска

  1. REYDOK

    Tesla#2 Мнение о тесле "2

    это просто тотальный капец,это настолько нужно пыть эгоистичными что бы не следить за сервером , что он настолько сильно лагает днем, играть можно только вечером , раньше онлайн был по 60 человек и норм а сейчас 25 и он умирает просто, хотя это понятно ведь перестали следить и люди ушли ...
  2. REYDOK

    администрация теслы 2(которой нет)

    когда уже на теслу 2 наберут новый админ состав а то в чате полная дичь веть они понимаю что остануться бех наказаными и еще управляющий дановер забанил человека навсегда за 5 сообщений в конце которых его дс капсом когда я содал тему в обжаловании он сказал чтто тип сам виноват и закрыл тему...
  3. REYDOK

    хайпанем...)

    ну давайте вещайте с теслой я понял а с форумом что?
  4. REYDOK

    кнопка spawn

    может добавите на сайте кнопку телепортирование на спавн это будет ,и не надо будет админа в лс писать
  5. REYDOK

    цены

    скинте таблицу цен тесыл 2
  6. REYDOK

    вопрос

    у меня друг сломал драконик сундук но за стеной стоял чел с магнитом и собрал его если какое то правило запрещяющие это делать?
  7. REYDOK

    цены

    я ппонимаю что пробуда теперь стоит 140жб а почему панели 4лвл стоит 1.5к жб?прессы почему стоят 43 жб за шт? как игрока играть?либо цены фиксите либо посоху верните его способности тем у кого варпы вообще теперь их нет смысла делать не кто не чего не покупает я серовно буду продовать панели...
  8. REYDOK

    мда

    признаюсь сразу у меня бомбит... на сервер тесла 2 изменили цены слишком сильно 1 пробуд слиток стоит 150жб! и чем же его копать?!посохом который копает 5нан 5??!! как виверн кирка? раз цены такие верните и посоху его способности
  9. REYDOK

    3 день.....

    прошу 3 день........тепните меня на спавн !админы заняты сервер тесла 2
  10. REYDOK

    цена

    почему игроки на Tesle 2 говорят что пробуда теперь стоит 150жб хотя стоила 56 жб они гворят что это админ сказал он тип переделал цену как узнать цену просто если это так меня бан датут за то что я дешево продаю если что это цену выставилил на warp adminshop
  11. REYDOK

    тепните на спавн краш зона

    REYDOK Сервер Tesla 2 застрял на варпе как тока захожу сразу вылитает прошу тп на спавн 2 раз уже пишу!
  12. REYDOK

    краш зона

    застрял на варпе как тока захожу сразу вылетает прошу тп меня на спавн ник REYDOK Tesla 2
  13. REYDOK

    изменение кравта

    измените кравт виверн вещей и драконик вещей на сервере Tesla добавте что то в их кравт например в кравт пробут кирасы флакс кирасу
  14. REYDOK

    spaseX

    доходит до 33% и все что делать?