Tesla#2 Мнение о тесле "2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

REYDOK

Игрок
01.06.2018
118
3
#1
это просто тотальный капец,это настолько нужно пыть эгоистичными что бы не следить за сервером , что он настолько сильно лагает днем, играть можно только вечером , раньше онлайн был по 60 человек и норм а сейчас 25 и он умирает просто, хотя это понятно ведь перестали следить и люди ушли , обратите внимание уже на это , иначе онлайн упадет в 0, а потом вы закроете сервер по причине "ну онлайна не было" так его и не будет если так безалаберно относиться к серверу
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#2
Сервер теслы не закроют, это песочница для новичков, на этом сервере вас учат как играть с модами, то что он лагает это знают разработчики, т.к лагают не только сервера теслы и разработчики этим занимаются так что просто подождите, скоро все будет
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#4
В какой жопе и кто учит играть с модами?... Даже поэтапных квестов нету
У тебя какие либо проблемы с пониманием крафтов?
Вроде как крафты легчайшие, и квесты тут не нужны от слова совсем, цель дк сет, взял эту цель и смотришь в NEI как что крафтиться и крафтишь, изи, я думаю у тебя хватит ума это все сделать и без квестов
 

Chelll

[SF#5]
Игрок
02.04.2019
224
582
22
#5
это просто тотальный капец,это настолько нужно пыть эгоистичными что бы не следить за сервером , что он настолько сильно лагает днем, играть можно только вечером , раньше онлайн был по 60 человек и норм а сейчас 25 и он умирает просто, хотя это понятно ведь перестали следить и люди ушли , обратите внимание уже на это , иначе онлайн упадет в 0, а потом вы закроете сервер по причине "ну онлайна не было" так его и не будет если так безалаберно относиться к серверу
Да у нас тут эксперт по слежке за сервером нашелся
Ну давай,расскажи нам,как делать это
 

Myfale

Игрок
23.04.2019
17
3
#10
Да у нас тут эксперт по слежке за сервером нашелся
Ну давай,расскажи нам,как делать это
Чё ты за проблемный чел... Моя тима за несколько дней проходила сборку... И да, квесты направлены с НАЧАЛА и до КОНЦА мода. Там описывается поэтапное изучение мода. Кто тебя принял на Управа? Ты даже на Стажёра не подходишь
 

DG_I_NeoN

Игрок
28.03.2021
2
1
#11
Чё ты за проблемный чел... Моя тима за несколько дней проходила сборку... И да, квесты направлены с НАЧАЛА и до КОНЦА мода. Там описывается поэтапное изучение мода. Кто тебя принял на Управа? Ты даже на Стажёра не подходишь
Ахахахаах
 

Chelll

[SF#5]
Игрок
02.04.2019
224
582
22
#12
и это мне пишет игрок,который без квестов сборку не может пройти?) 1623428145660.png
 

Myfale

Игрок
23.04.2019
17
3
#14

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#19
Чё ты за проблемный чел... Моя тима за несколько дней проходила сборку... И да, квесты направлены с НАЧАЛА и до КОНЦА мода. Там описывается поэтапное изучение мода. Кто тебя принял на Управа? Ты даже на Стажёра не подходишь
Не подходит так давай раз самый умный здесь подавай заявку на админа, че уж тебе то (Сразу скажу тебе откажут за твое поведение)
"Моя тима за несколько дней проходила сборку..."
Я, который прошёл сборку за несколько дней: :unsure::censored:
Советую поесть тебе :poop:
Мой тебе совет прекратить вообще что-либо писать сюда, рискуешь бан получить на форуме
Чел, тем более) Ну и позор
Если это позор тогда ты у нас сможешь пофиксить это на уровне мода?

Общий совет прекращай)
 

Myfale

Игрок
23.04.2019
17
3
#20
Не подходит так давай раз самый умный здесь подавай заявку на админа, че уж тебе то (Сразу скажу тебе откажут за твое поведение)

Мой тебе совет прекратить вообще что-либо писать сюда, рискуешь бан получить на форуме

Если это позор тогда ты у нас сможешь пофиксить это на уровне мода?

Общий совет прекращай)
Чел, у меня свой сервер на левом проекте , какой мне смысл подавать заявку на Стажёра на вашем проекте xD И да, ты кого пугаешь баном по форуму?) У меня их у вас раз 100 было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.